Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
Нет, не подтвердилось. Скажу даже больше : не сомневаюсь - был бы Шева полностью здоров - сыграл по-интересней Девича и с первых минут.
Показати
))) Я не только о Шеве..., ну да ладно... Да и нельзя говорить о том, чего НИКАК нельзя проверить(( А "если бы, да кабы" - не катит(( Ладно, не хочу уже об этом спорить(( ЗЫ О Девиче, кстати, тоже вчера говорил, что он немного не вписался в игру. А мог ли кто-то сыграть лучше его - сильно сомневаюсь. Но, как уже говорил выше, не будем гадать...
Вадик, ты сам-то хоть понимаешь, что становишься абсолютно невыносимым, когда касаешься этой темы? Прочитал, всё шо пишешь ниже - мудистика полная. Кабы это был не ты - отгреб бы по полной, как самый паскудный провокатор. Просьба большая - купи Сникерс...
Показати
Бодун, а разве вчера не подтвердилось то, о чём я писал в этот день и не только в данной теме? ))) Вам бы(не конкретно о тебе) только на меня бочки катить. А потом, спустя некоторое время, смотришь, начинают писать то, о чём я уже давнааано говорил (неоднократно это замечал... и не только я)! А за батончик, канэш, спасибо, но я его не люблю((( Мне бы валерьяночки...)))) Ладно, я всё равно на тебя не обижаюсь, ведь ты - мужик и довольно-таки неплохой!;)
Какой в ..опу "симпатизував"?!! Вы , шановный, када слухаты этого горца начали?!!!
Показати
Здавна ... Його тільки за рускіх собак - можна ще 3 роки слухати :) поставив москаликів на місце :) Можливо в нас різне уявлення про симпатії - бо лизати дупу та симпатизувати це різні речі, так от Андронов дупу якраз ніколи не лизав ... а симпатизував :)
Вадик - БРАВИССИМО! Никакого юморка, правда.
Показати
Спасибо, Бодун! Вижу, что ты правильно меня понял.
Звучит, ёпт, заместитель руководителя научно-исследовательского центра - Козлов..
Показати
:))
Браво. По крайней мере, кое-кому из наших "звездей" буит с кем курнуть.)) А если серьезно, хуже, чем щас, не стало бы точно, УВЕРЕН!
Показати
Так же говорили и про Газика-)))
Коментарі по темі:
Ну, насчет "маємо, що маємо", это понятное дело.) Просто Женя в конце сезона (а мобыть и в течении всей его 2-й части) ничего достаточно путного не демонстрировал, имхо. Скорее наоборот - всё реже и всё менее ярко вспыхивая, стабильно скатывался к "футболу", подобному вчерашнему. Повторяюсь, это - всего лишь мое имхо, но я бы попробовал на месте Коноплянки Ракицкого в пару именно к Селину (никаких на фиг Шевчуков). Про нынешнею форму Воронина вообще промолчу. Странно, вроде ж Блохин ему не кум. Правда, и кого еще из набранных им статистов туда воткнуть, твердого мнения тоже не имею. Но на то ОВБ и коуч - должен выкручиваться с теми кого выбрал. Не знаю, может Милевскому пенделей хорошенько надавать и слегонца подпоить перед игрой, шоб забегал с англичнами?
Показати
Подпоить?))) Так Миля там не один такой, пол вчерашнего состава нужно споить если им это поможет...По крайней мере троица стремительного регресса Коноплянка-Алиев-Милевский могли бы сообразить на троих. По поводу кума-Воронина, Алиев туда же, странно, что Тунца еще не выпустили для "усиления" Что случилось с Женей мне вообще не понятно...от немцев убегал как на велосипеде, а в последних матчах вялый он какой-то...
А я бы и Назаренко не трогал, а вместо кумовьев - Воронина с Тимощуком - выпустил бы Ротаня с Гармашем. Да и Коноплянку в этой игре смело можно было убирать.
Показати
А кого вместо Конопли? Ему надо было в голову вбить чтобы играть начал)))! Не уверен, что был бы более полезен Ротань, но попробовать вместо Вороны можно, насытить центр поля, учитывая, что там самые большие проблемы. Но, маємо те, що маємо (с)))
Ну да, у нас такие агрессоры вышли на усиление, что французам только и оставалось отойти назад.))) С теми скоростями, которые во 2-м тайме демонстрировала СБУ в плане принятия решений и точных передач вперед, лягушатники действительно могли бы все по очереди не торопясь сходить в свою штрафную и спокойненько сделать там под штангой "Сами Насри".) З.Ы. Знаешь, что еще меня потрясло в свете увиденного на поле, так это статистика владения круглым - у нас 52% против 48-ми у Блановских чуваков, при соотношении ударов в створ 1 к 10!!! Банальная разница в классе исполнителей помноженная в данном конкретном матче на очевидные тренерские просеры..((
Показати
Ну, так, наши мяч теряли из-за нелепых ошибок, вроде формируют атаку, а доходят до ворот, каждый включает Месси. Вот и не было ударов. Французы не та сборная, которую можно пройти в одиночку. Неоднократно замечал, что на дальнюю штангу бежит Ярмола или Гусев, а Шева идет сам, после еще добавился Девич. Комбинационной игры не было перед штрафной соперника. Слишком все действовали не уверенно, за исключением Шевы. Коноплянка вообще, по-моему ни одного паса обостряющего не отдал. Сложно судить о ошибке тренера, ведь повторюсь, на одном фланге атака развивалась, второй поддерживал, игроки бежали, но паса на них так и не было, а центр в свою очередь сыграл очень слабо и в большей части обрезался. Главная ошибка Блохина, ИМХО, он проиграл психологически и после голов сам же и опустил руки. До этого подсказывал, а после сел и разочарованно наблюдал за происходящим. Учитывая, что стадион сник, он должен был как-то попытаться подбодрить парней, а не уходить в тень. Но, вообще ошибок было много у всех, начиная от тактики Блохи и заканчивая Селиным, Тимощуком и компанией, идеально не сыграл никто(
Прессинговали галлы как раз до конца, Юра. Что меня, наверное, больше всего и поразило в этой игре.
Показати
)) Да они уже не столько прессинговали, сколько издевались над подбитым соперником. ИМХО, конечно. Не увидел с их стороны жесткого отбора в конце, скорее наши сбились у своей штрафной и стали играть стоя, а те в свою очередь спокойно перекатывали мяч в короткий пас. Общем, если бы СБУ действовала более агрессивно, то французы отошли бы назад, мне так кажется)))
No results found.