Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 219
ВСЕ! Оф. сайт умер!)) Как всегда на самом интересном месте!)))
Показати
Ну!
Чуваки с оф. сайта наверное тоже взяли пивка, расположились в тенечке и попивая холодненькое иногда покрикивают: ДИНАМО ВПЕРЕД, а печатать так впадлу!))
Показати
Ему Газзаев неторопливо диктует)))
Можно пойти пока перекурить, продолжение будет еще через пол часика))
Показати
))
,
К хорошему быстро привыкаешь, после Зенита уже трансляцию контрольных матчей подавай, ребята у нас же нет Газпрома!)))
Показати
да хоть на хорошую вебкамеру могли бы пустить, для этого газпрм не нужен
територіальна та ігрова перевага на боці киян
)) меня самого на Динамомании научили это делать) На Ютубе под экраном с видео, справа есть значок <Встроить>, нажимаешь его и ниже появляется ссылка, которую нужно скопировать и просто вставить на то место где хочется чтобы появился видео экран, но как правило с первого раза видео экран не появляется, а появляются непонятные значки и символы, нужно повторно редактировать БЛОГ(для этого сверху есть специальный значок) и потом внизу просто нажать значок <Обновить>
Показати
Спасибо!
У нас в команде всегда был футболист на которого болельщики вешали всех собак, Шацких, Гиоане, теперь Ярмоленко выступает в роли "козла отпущения", только жалко что еще очень молодого парня, который только делает свои первые шаги в футболе, так безжалостно травят!( Думаю Андрей еще себя проявит с лучшей стороны, удачи ему в этом, а болельщикам нужно все же быть сдержанней!
Показати
перед ними Кардаш Васька 100% ты прав, Хотя Ярмола быстрый, мощный, еще бы преодолеть какую-то психологическую неуверенность и начать забывать, скептики искали б нового козла-отпущения
Привет САР) Согласен с твоими доводами, конечно молодым тяжело сразу безукоризненно заиграть, тем более в чужом чемпионате. Я этим блогом хотел показать потенциал Алмейды как игрока, который он еще не раскрыл, но парень то талантливый, он еще может серьезно прибавить, задатки есть)
Показати
Да в том, то и дело, что может. А может и не прибавить... Посмотрим! Но если выбирать между Бетао и Алмейдой, я бы однозначно выбрал бы первого. Хотя Алмейда может и превзойти своего соотечественника.
Приезжай на сборы Милош, там у Георгича еще побегаешь!))
Показати
Он сейчас как минимум на недельку в отпуск
Почему кошмарная? первый тайм был не плохой, если бы была статистика, то мы по всем показателям(кроме голов) превзошли Зенит, но это же молодежь с основном играл, напороли вот и получили...)
Показати
Первая половина,первого тайма была неплохая.А остальное....очень плохо(
Первый тайм, не то что не плохой, я бы сказал отличный! Игра проходила на половине поля Зенита.
Sanya, в первом тайме ведь и играли лучше, на мой взгляд потому что все действовали строго на своих позициях, 4-2-3-1 Бертольо под нападающими, Зозуля строго центрфорвард все время нагнетал, Еременко с Гармашем(плохо сыграл в отборе) опорники, Ярмола с Темиле края и даже не самый сильный состав показал хорошую игру. А во втором тайме острия атаки не было, Миля с Шевой опускались и начинали из глубины, делали оба одно и тоже, никто на острие не нагнетал, Маграо и Вуко играли опорников, а разыгрывать как Бертольо было некому, края перекрывали, поэтому мысли особой не было, все свалилось на навал! На мой взгляд Шева и Миля вместе играть не должны, двух игроков которые строго к амплуа не привязаны на поле команда не выдержит, нужен ярко выраженный наконечник, а они оба вторые форварды, ждем Андре!
Показати
Не хочу никого критиковать. Единственное, что было заметно, что ведущие игроки команды(во-втором тайме), выглядели тяжеловато. Например у Мили и Гусева, лишний вес.
У Шевы было 2-3 очень хороший возможности забить, не попал...
16 вересня 2010 23:30
Приглашаю обсудить кандидатуру Николая Павлова возможным тренером Динамо
Учитывая сложившуюся ситуацию и на  мой взгляд неизбежность отставки Газзаева, самым приемлемым вариантом для Динамо считаю Николая Павлова. Опытного квалифицированного тренера, тонкого психоло...
24 червня 2010 11:18
Такого Леандро Алмейду мы еще не видели (Видео)
Он пришел к нам примерно год назад, его много и небезосновательно критикуют и есть за что, пока у него не все получается, но главный тренер в него верит и продолжает его ставить в основу. На самом де...