Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 494
Rodion, Мало того,7 своих воспитанников!!
Показати
Ширинкович, а как ты считаешь , типо Сидорчук , Караваев , Супряга ? Кого можно считать воспитанниками , просто Шапаренко так то не прям воспитанник?
Суповой набор, Лучше нету,к сожалению.Остается надеятся,что Тымчик после выздоровления основательно повысит свой уровень,прежде всего в защите.Поскольку Караваев-это затычка,а не опция на перспективу.
Показати
Караваев отлично в сборной играл правого. Тымчику надо еще вытеснить Кинджору в Динамо
Замены игру оживили.Ярмола и Коваленко на следующий матч в запас.
По Караваеву сегодня можно сказать-" Узнаю брата Колю.."(с)
Против такого соперника -нормальный результат,учитывая кадровые проблемы.По сути из всех игроков основы в форме один Малиновский,все остальные либо больные,либо после травм и не в форме.
Показати
Миколенко, Каравай, - это железная основа Шевы
Ярмола после сезона на лавке ВХ,будет на уровне теперешнего Коноплянки.Жаль,что по ряду причин к 30 годам Андрей по сути ушел с большой футбольной ярмарки.Марлоса надо на второй тайм.
Ну и с Сидором в центре намного спокойней.
Показати
Ширинкович, Цитаишвили пора выпускать за главную сборнуюь!!! вчера с румынами лучший был и дриблинг у него просто потрясающий!!!
VITOS, Диакате и Бангура были подписаны при Демьяненко.В групповом этапе ЛЧ позорились всю осень,уж поверьте мне на слово.У меня тогда абонемент был)
Показати
Ширинкович, да, при Демьяненко, с Диакате позорились в ЛЧ, зато в чемпе Кротов дрюкали)
TheDude, Не начало позориться а продолжило.Это япро менеджмент.Так у нас после Лобановского все взлеты были только благодаря хорошим тренерам а не менеджменту:
-Семин-ему купили Вукоевича и Еременка и он с старыми игроками(которых все хотели разонать,ничего не напоминает ,кстати?) вышел в полуфинал ЛЕ и привез +15 кротам
-Ребров(разобрал с завалов команду Блохина и сам по сути выстроил испанскую вертикаль в клубе,которую после его ухода сразу похерили)
-Теперь Луческу с составом даже хуже прошлогоднего вышел в группу ЛЧ после 2 месяцев работы
Где тут менеджмент?Резо,Миха,Ищенко,Заваровы и Бессоновы что сделали?
Показати
Ширинкович, уйдет Луческу будет таже история, голосованием выберут тренером Гусева - как ученика Луческу, но скажем чесно - нет того ума, что есть у Луческу в Гусева и снова будем наблюдать уже не Хацбол, а Гусбол
Ширинкович, в первый приход Семину подписали Богуша, Бетао, Диакате, Вукоевича, Ерёменко и Бангуру, то есть больше чем пол команды. Во второй приход Кранчара, Велозу, Рафаеля, Тайво, Аруну, Идее. Может кого забыл. Страшно подумать что Мирча сделал бы с шахтой с такими трансферами.
Мощная информация,как для оф.сайта.А срок действия контракта?
Это называется,когда никого не смогли/не успели подписать так подпишем не игравшего три года Клейтона и вернем такого же Гармаша..
После такого "феерического" трансферного окна в клубе/предприятии/фирме -где сотрудники несут ответсвенность за свои действия на столе у руководителя были бы уже заявы.Но Михайличенко,Бессонов,Заваров и ко будут и дальше имитировать бурную деятельность
Показати
Ширинкович, Динамо прекратило позориться на футбольном поле и начало позориться в сфере менеджмента.
Попади мы хотя бы 2 раза в группу ЛЧ за три захода белорусского тупицы-то могли бы позволить этот трансфер.
А так приходиться нашкрябывать на румынского ноунейма.
Показати
Ширинкович, Не те що нашкрябувати а бігати по суті за цим ноунеймом.....
Интересно,сколько греки хотят за Курбелиса?Но тут штука в том,что в сдучае его покупки,он был бы в основе.И тогда играли бы в 2 опорника в ущерб атаке ,либо Сидор садился в запас..потому и выбрали румына,возможно логика такая была..плюс вопрос денег,как всегда..
Показати
Ширинкович, и так играют в два опорника. Второй - Шапаренко.
Средний игрок,который благодаря травмам конкурентов,благосклонности Главного тренера(который был в доле с агентом Шабанова) стал на время основным.Но сейчас делать ставку на него неразумно,что такой опытный тренер как Луческу сразу и понял..
Показати
Прямо з язика зняв але у нас ЛЧ буде кожної неділі в найближчих 2 місяці. Ротації не уникнути а ротувати немає чим......
No results found.