Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Тебе уже и Браун прох. Хорош он тем что забивает
Показати
Забить может любой. По-вашему - это сразу мастер? )))))))
Все видели как может играть Кравец скажи мне хоть 1-2 матча где он хорошо сыграл несчитая знаменитого матча с Валенсией. Чтобы увидить как мог играть Бертольо посмотри видео матча с Таврией это где он дебютировал и отдал голевой пас, матч с металистом ну и в Колоне посмотри. Просто ему после того как он востановился надо было дать шанс проявить себя. Вот скажи мог Сёма выпускать его хотя бы в некоторых матчах на 20-30минут вместо Нинковича который Бревно.
Показати
Офигенный показатель ,ЦЕЛЫХ ДВА матча с суперсоперниками в ЧУ
Жаль Эскобара. А Кравец такое чувство будто он будет вечно лечится и вечно будет перспективным. Вопрос: Зачем он нужен??? Чтобы бесплатно лечить??? или может держать его только потому что он забил 2 гола Валенсии??? так ему там просто напросто повезло, сколько раз он выходил после очередных травм на поле и что он показывал?? да ничего виходами где он немог тупо в ворота попасть. надо его уже давно отдать в аренду или продать пусть пробует играть пусть в слабой команде но играть!!! А по поводу Бертольо так всё ушел и я уверен на 90% что его летом выкупят у нас и когда нибудь мы будем ещё очень сильно жалеть что потеряли такого игрока.
Показати
Вот опять повторяюсь ,ведь Берти и Крава в схожей ситуации ,оба почти два года лечатся и не играют ,но в Берти ты почему то веришь ,а в Кравца нет . А в чем разница ?Синдром преклонения перед легионерами ?
ахахха а я подумал что ти так зашифровал насРать
Показати
эх, молодёжжжж, классики не знаете :-) http://www.youtube.com/watch?v=qiPze-toqG0&feature=related
если так срать как они срут то через году будем уже 9!!((
Показати
9 :) ми будемо вже цього сезону, Голандія від нас відстає на 1,8 балла що в перерахунку на набрані очки становить 10, для 4 команд, три з яких йдуть далі в ЛЕ - АЗ Аллкмаар, ПСВ, Твенте, навіть перемога Металіста в ЛЕ не допоможе втримати нас на 8 місці цього сезону.
Рать, в смысле войско!)))
все эти рейтинги фигня полная!!! Они никак неотображаються на игре команды. Вот например мы рядом из Тотенхемом,Баером, МС, Штутгард и.т.д. Но если мы играли бы с этими командами продули бы в чистую. Почему??? А потому что нет у нас нормального президента и тренера!!!!!!!!!!!
Показати
Да, как бы, играли уже с Мсити. Вынесли горожан, хоть они и на подъеме были.
по цим рейтингам будуються групи, розділяються на сіяні та ні!!! так що не тупи...
+10000000000 неповериш тоже самое хотел написать только ти меня опередил)) Юра прощай!!!!!!!!)
Показати
я не люблю эту песню, но как вижу Сёмина, то сразу напевать её начинаю :-)
Коментарі по темі:
ну вот а у меня там сегодня страницу только взломали((( всё востановить немогу(((
Показати
сожалею((( у меня тоже такое было.... пройдется тебе новую создавать...
а ещё страшнее без Ярмолы!!! Непонимаю чем там Сёма занимаеться если почти за год работи его работы невидно. Команда играет нестабильно как когда у кого настроение!!! Гнать Сёму надо в конце сезона и сейчас начинать искать нормального тренера который сможет наладить стабильную хорошую игру!!
Показати
Сема дружбанов на работу устаревает ))))
Ярмо, конечно, хорош, но Браун стабильно хорош, а Ярмо через раз!)) Хотя его просто загнали, я так думаю!))
Сидения могли бы уже и по цветам поставить а так как порнуха какая то намешали!!! Поставили бы нормально по цветам и выглядело бы красивие. А крыша красивая!)
Показати
Крышу будет в основном Янык на с голубого вертолета видеть..
No results found.