Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
Думаю,что в среду-четверг будет новичек!
Показати
Есть у тебя инфомация?))
А кто там под 8-м номером играет??? Интересный типок!И в заявку сборной попал!
Показати
Энцо Перез у них под 8 бегает
он там не пропадет!!!!!!!!!!!
Показати
Пропадет,нет там условий для роста.На кого равняться?На Селезнева и Калиниченко? Не смешите меня.
Коментарі по темі:
Насчет форварда все может быть,но думаю,что это будет абсолютный новичек!Думаю,что Гилю они хотят "впарить" коням!(Уж очень много разговоров о нем.А Газзаеву,наверное,он не подходит.Слабо прессингует.невысокая скорость и антропометрия.)Воронкова протренят на сборах и опять в аренду!На данный момент,хоть он и забивал в чемпе,но конкуренцию потянет только с................Ярмоленко!А вот сейчас,Газзаеву нужен хороший напад.Многофункциональный.И с дриблингом,и со скоростью,и с мощью.И естественно с ударом!Забивака нужен! Но и место форварду надо!Кого то будут отцеплять!
Показати
Нужна Забивашка.))
Думаю,что второго опорника возьмут на подмогу к Вуко!Что бы прибавил креатива.А вот по схеме 4-2-3-1,думаю,что Ты очень близок к истине!
Показати
тогда это будет не атакующая схема !
Бертолетовая соль лишь бы ты врывалась!
Насчет Жусилея!В последнем туре,против Гремио,он провел всю игру!Игру провел хороше,но.....берег себя!Думаю,что его уход из Коринтианса дело ближайшего времени!По этому он и берегся!В воскресенье Коринтианс принимает Сан Паулу.Если Жусилей не выйдет на поле,или выйдет в основе,но будет заменен,то его уход однозначно близок! Куда?Надеюсь,что к нам!Нам он нужен!Вуко нужен помошник,и не только для разрушения,но особенно для созидания,где Вуко слабоват!Михалик -не полузащитник!Его место в защите!Вот и думаю,что Жусилей в паре с Вуко хороше смотрелись бы! НЕ думаю,что Милан купит его!(это чья то уточка)!Кто еще????Иных новостень не слышал!Может кто то слышал?Мне будет очень интересно узнать эти новости. Думаю,что в Воскресенье вечером,или ночью,или в понедельник утром,кое что прояснится! Хочу,что бы это прояснение совпало с ДК!!!!!!!!!)))))
Показати
В последнем матче, в начале игры, Жусилея жестко атаковали - прямой ногой(шипами), чуть ниже колена, даже уже замена готовилась...После такого сложно участвовать в единоборствах на 100%...
Да и Нинковичу пора!
Показати
Нинкович только переподписался.
Вот какой вопрос интересует! А с кем расстанется ДК!Для покупок надо место!И деньги!
Показати
Я думаю гіоане підить!!!
Дума.,что Ты прав!Да и мне игра Жусилея нравится!
Показати
Жусилей високого зросту, швидкий, технічний а Джуліано як на мене не швидше Гільєрмо і маленького зросту тому мій прогноз Жусилей!
Жусилей это хороше!Рибейро??надеюсь,что у нас его Интер или Милан перехватят!)))))))
Показати
Жусилей, насколько я слыхал,боец в придачу ко всем его достойным игровым качествам.
No results found.