Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
Коментарі по темі:
Привет! Ты за кого или против кого? У нас такой , барин есть на некотором сайте! Ты попер, я попер... некоторые другие это знают... прут, их банят... Хозяин-барин.... Ты против Народа? Саша Литвинов там пропадает !!! Ни ты ни я... не попрем супротив гланого "банщика". Он банкует! Правильно написал Георгий... в 2008 году был продан сайт Магнету.... И Усе.... "Не той тепер Миргород, Хорол рiчка не та!"
Показати
Я за здравый смысл. Везде. Походу, он уже мало у кого остался...
Урод! Ненавижу....... Оппозиция уже даже не контролирует ситуацию........ А у нас есть народ, Западноукраинский..... Нас не здолати..... http://www.youtube.com/watch?v=mKvT3pQ7Yu8
Показати
Можно не любить и не поддерживать: Ультрас, Бандеру, националистов, Шухевича, Динамо, Кличко, Тягныбока, Яценюка, Тимошенко, да кого угодно! Их же можно и любить. Но только последняя МРАЗЬ может поддерживать Уголовника и все, и всех, что с ним связано!!! Любой человек понимает, что Овощ и его свита - это круче, чем просто олигарх. Это КРИМИНАЛЬНАЯ мразь с инстинктами дикого животного. Поэтому его поддерживают либо украинофобные мрази (что логично), либо же те мрази, которые тем, или иным способом - у корыта (например: папа-судья, мама-директор школы, брат-гаишник, сестра-главврач, дядя-поп в УПЦ МП и т.д...)
Спасибо, Человек !!! Ты на этом сайте для меня, как Саша Литвинов у Кравчука..... Сейчас включу 5-ый канал Спасибо, Тете за информацию.... Извини за "ты"..... прости... не обижайся.... и не обессудь..... Украина (ОНА) поставлена на беспредел..... Школьники и деский сад..... не при делах.. Чукулядка, шмаль...... Енто усе по даунецки.... Майдан хочет лишить ихних детей "йолки"..... А зирова - мовы... Народа_ схвабоды...... А меня больше радует другое.... Лидеров.... нет..... Сам Народ приходит на Майдан.... САМ НАРОД !!! И не по принуждению ..... Оппозиции нет! Они уже подстраиваются ...под Народ.... http://video.meta.ua/5407537.video ЕСТЬ НАРОД !!! СЛАВА НАРОДУ ! Слава УКРАИНЕ !!!
Показати
Ну просто уже всех достало, что бандиты ведут себя как хозяева в стране, законы принимаются нелегально и неконституционно. Но силовой вариант может привести к плохим последствиям, так как много людей на востоке и юге Украины ведутся на пропоганду банды и думают, что в Киеве какие-то фашисты бунтуют. А на самом деле нас хотят разделить и разобрать по запчастям страну.
Но зачем жечь ахтобас рядом с Лобановским? Чтоб воскресить? Нашли-бы любое другое место.... в Межигорье. Рядом с охфисами стоматолока.... костоправа... Или все краники перекрыли?
Показати
Люди шли к Верховной Раде! Именно возле стадиона был кордон Беркуда и МВС и они не дали людям пройти. Началась толкотня и Беркут и МВС начали кидать газовые, световые и дымовые гранаты. Ну и теперь обе стороны закидывают друг-друга дымовыми шашками, но Беркут так же использует водометы и газ.
Коллеги! Почему так медленно загружаются на сайте комменты? Я в Москве. Что это на фото? Провокация от банды?
Показати
Трудно сказать. Но то что там есть провокаторы и титушки 100%. Лидеры оппозиции пытались остановить толпу, но их не слушали. Думаю что тут все в совокупности: провокации и провокаторы смешались с людьми которым просто все надоело. Они хотели просто пройти к верховной Раде, но Беркут и МВС их не пускают.
Сначала Виктору Федоровичу вопрос, а потом только мне.....Или ты его не заметил... +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Лепота !!! Вот так-то....
Показати
Мы рады, слышать Вас, у нас... Не думаю..что шахте выгодно слабое Динамо?
До чего опустился наш клуб... Такую лажу предоставлять... Кто-то верит в то, что это все такое прозвучало из уст нашего Блохина... ??? Крещенская сказка... УТОПИЯ !!!
Показати
Неужели Блохин за время каникул заучивал текст?
Спасибо, ПАПА !!! Спасибо, Рахмильевич за реальность... За явь.... Щира подяка.... Рули... НЕБО и земля! Мы уже только не на Земле..... в подземелья мы ушли... Спасибо за хамла... Продолжавйте, в том же духе.... Рахмильевич !!! Не по теме, но... в тему... http://pavluk.at.ua/news/osvjachennja_novozbudovanogo_khramu_v_m_borshhiv/2011-07-1
Показати
Освячення новозбудованого храму в м. Борщів 11 років з великою надією в Бога ми чекали щоб почути в нашому храмі пісню народження церкви... Благословенна будь неопалима купино... День 7 липня 2011р. став днем величної події для храму та теперішніх і майбутніх парафіян. 12 год. дня. З трепетом в душі чекаємо на нашого проводиря церкви – Апостольського Адміністратора Бучацької Єпархії о. Дмитра Григорака. Надходять дощові хмари, кругом на землю святу падає дощ, а над нашою церквою вони розходяться і сяє сонечко. Відео посвяти храму ТУТ. Для нас велика радість бо дзвонять дзвони на дзвіниці, які сповіщають про приїзд Адміністратора нашої Єпархії о. Дмитра Григорака, який перерізає стрічку, цілує та приймає з рук молодих парафіян хліб та сіль і стає повноправним господарем на парафії. Наш духовний керівник освятив храм. На очах в людей можна було бачити сльози, Це були сльози радості бо напевно кожен хто був причетний до будови храму в думках пригадав будівництво нашої Святині. Перед очима став наш Хрест який було закопано на честь 2000 ліття Різдва Христового та будови Храму, пригадалися перші Молебні біля Хреста. А якою радістю стала наша капличка бо вона була для нас тою церквою цілих 11 років. Пригадалася і сама будова храму - нестача коштів, збір грошей по парафіях. З якою радістю ми тішилися кожній бодай невеликій жертві і як прикро ставало на душі коли від людей чули слова: А Вам нащо того? Скільки вже тих церквів треба? та інше. Але хай Господь Бог нікому зла не пам’ятає. Будівництво храму було якщо можна так сказати відкинуто як державою так і всіма владними структурами. З призначення Апостольським Адміністратором Бучацької Єпархії О. Дмитра Григорака ми відчули значну духовну і матеріальну підтримку за що парафіяни нашого храму виносять йому щиру подяку та просять Бога в своїх молитвах за призначення його Єпископом нашої Єпархії бо такий пастер є світлом нашого життя. В цей святковий для всіх парафіян день до новозбудованого храму прийшло чимало Священників та парафіян Борщова та з навколишніх сіл щоб розділити з нами радість освячення храму та помолитися за себе, своїх дітей, родину та одержати Боже благословення з рук Адміністратора. Виносимо щиру подяку всім священникам. які були присутні на освяченні храму та всі ті роки підтримували нас добрим словом та втішалися будовою храму, всім людям які жертвували на наш храм кошти. Особлива подяка нашим парафіянам, які можливо в чомусь собі відказували а жертвували на храм, а свій вільний час віддавали для збору пожертвувань та щоденної молитви в каплиці в різних намірах. А наша будова на цьому не закінчується. Потрібно ще дуже багато коштів щоб втілити в життя всі ті задуми які будуть для краси храму, прослави Бога та спасіння людських душ. Нехай нам Бог в цьому допомагає.
Не мешайте стереть... Динамо уничтожено.... исчо пока не истерто !!! Спасибо, Суркис !!!!
Показати
Закінчуй вже бухати сьогодні:)
Какие- же кравчуки бывают в жизни? Как блохин и лобан.... Неужели Вы не понимаете, кто банит всех.... Хотеля написять с ошибками...... не шмог.... Вы знаете, кто самый главный укроп у Шурике...... Да и не Вы не одиноки........ Даже дальнее зарубежье знает... Ху из ху! Мы все будем в "сауне"... Слабо???? Вот скажите... Кто банщик... Ему тамс .... а хули нас банить ??? Сам отпарься.... Ты самый главный крот и есть... Здеся твоя кротячая секта ничем не поможет....... Не привыкнувши...... Вот, к4то самый настоящий крот..... Вссех банишь.... Потому, что ты кравчук..... Фамилия хфамилии рознь..... Почему я изззз-ди тебьвсе, что связано с тобой? ЕПочему ? Почему все болельщики Кикева тебя ненавидят.... Ты добился..... Этого.... Всекх не забанишь, аввав... Крот... Ты наше динамовское сердцене убъешььь. самое главное: мы знаем банщика.... в нашей кухне....... баня ....и кухня ....не совместимы..... И вы знаете...... почему молчите...... хфамилия не позволяет.......Крот рулит ...... Прискорбно.... А шо делать????? Смириться....
Показати
Что так кричишь? На "Шурике" забанили, так это ещё не повод флудить на "мании"!
No results found.