Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
Ты так кратко! Распечатывать будешь для прочтения в дороге?)))
Показати
Ага)) Я пока поверхностно глянул только... Зато в дороге будет время прочесть! Кстати Если не буду тут появляться, то пиши мне на мейл! Его я точно буду проверять))
Да, ты приблизительно прав - Гармаш, Калитвинцев, Темиле....но писать больше не буду, а то они зайдут почитают и еще носы позадирают! Трудитесь парни!
Показати
да, ещё звёздочку впоймают)) но Калитвенцеву есть надежды, что папа мозги вправит, если что)) да и как я понял по многочисленным отзывам - парень скромный очень!
Знаешь, я не хотел писать про диагональную подстраховку, про растояния между защитниками, про методы прессинга...научно писать не хочется - в учебниках по футболу! Я хочу чтобы читатель меня понимал и так статья получилась большой и слегка скучноватой... По моему до сих пор все приобритения Газзаева сразу выходили в старте и в основе! Так что Бертольо вполне может и должен играть в старте! Кстати именно Еременко - кандидат на лавку запасных! Переизбыток игроков на лицо и Газзаеву нужно расчищать состав! Андре тоже будет сразу в основе, так как конкурент у него только один - Кравец, а играть Артем начнет не раньше сентября похоже! Да, на игру с Оболонью посмотреть будет интересно со всех точек зрения!
Показати
да, здоров был бы Кравец, может и Андре не купили бы! Жалко пацана!
Вообще не скучновата, это ты лукавишь.Смотри сколько каментов, ажиотаж настоящий. я понял что тебе не очень понравились слова "написано не профессионалом", я не ставил под сомнение твое мастерство написания блогов и познания в теории, тактике и стратегии современного футбола , а лишь имел ввиду что направлено конкретно на читателя, любителя футбола, болельщика, а не для высшей школы тренеров и т.д. Статья суперская, и видно что проделал ты не малый объем работы. Респект тебе и продолжай писать
Ну, Вадим, ты слишком краток, современный игрок - куда больше)))) Да, у нас кадров не хватает, но молодые внушают оптимизм, скажу тебе по секрету, что уже сейчас их начали вести топ клубы европейские - нашу молодежь всю из группы атаки!
Показати
а вот это интересно) могу догадываться о Зозуле, Гармаше и Калитвенцеве)
И Ярмоленко!
Хоть я и..."слишком краток", но мы друг друга поняли!))
Спасибо, очень интересно все расписано! Да, игроков много, много дублирующихся позиций! Но ведь продавать то будут - факт! Думаю Гиоане, Юссуф, Каддури..это люди на выход! Андре - наконечник, он будет играть на острие и однозначно в основе, за него ведь не зря такие деньги отдали! Думаю поначалу Шева будет играть справа или на острие! Милесвкого я тоже не вижу в этом составе! Приобритения будут, сколько...может одно, может два...пока то что слышно и те имена, что звучат - радует! Маграо да, наигрывали креативным опорником, но он явно начнет сезон левым защитником! Несмачный..думается его тоже могут отправить, контракт же у него с Динамо закончился уже, а новый пока не заключли! Михалик будет в паре с Хачериди в обороне, в полузащите у ВГГ он больше играть не будет, как я понимаю!
Показати
спасибо за ответ! а имена, что звучат - они звучат, что все их слышат или есть секретные источники?;) как по мне, то состав укомлектован неплохо, разве что нужен левый атакующий и быть может креативный опорник...(но опять же смотря для каких задач, для ЧУКра хватит и тех, что есть, а вот если выигрывать ЛЧ, то надо укрепляться) ну я как бы Америку не открыл.. просто не вериться, что это будет Жусилей (хотя если вспомнить твой блог, то с ним могут быть проблемы из-за его тактической выучки (пока схемы все поймёт)) и Руис! особенно второй.. первый как раз вериться, оч даже)) да и вообще не сильно я считаю, что они нужны) мне очень понравился чилиец Санчез, ктр вы много обсуждали... но он правый... хотя посмотрим, что там Гусев и Темиле! да и Шева с Ерёменко.. я бы даже сказал, что состав сильно переполнен! главное чтобы мы после первых матчей не начали кричать - "выпускай того, дай им шанс") а ведь так и будет))
Вадим, тебе прям не угодишь! Буду стараться больше таких трудоемких материалов не размещать))))
Показати
Не стоит ради одного человека /если даже этим человеком и является КОТ с красным носом/ себя так ограничивать!))))
Да, читается трудно, мне самому трудно его читать! Аналитика увы - как скучный учебник, но я пытался картинками хоть немного разнообразить! Спасибо тебе за одну из фоток, я ее взял из твоего поста!
Показати
Не за что)
Спасибо за мнение, действительно возможность варьировать составом всегда важна, но варьировать в меру, а не на каждый матч новых 11 человек выставлять! За продвижение моей карьеры спасибо, я пишу не ради денег, а ради творчества, ради возможности высказаться и поделиться с другими фанами Динамо! Хорошо хоть Евгений Сидаш с меня за это денег нетребует, за возможность размещаться и печататься на его ресурсе)))))
Показати
Костяк нужен - это само собой... Ну так вроде он и есть! )) Ну а за счёт молодёжи можно вносить новые "краски" в игру команды! Не вписался Бертольо - ставим Калитвинцева. Ошибается Ярмоленко - ставим Маграо. Не тянет Алмейда - выстали Михалыка. Ну т.д. А костяк, я думаю, у нас и так неплохой... Главное, чтобы никто не из-за травм не выбывал, и в игровые схемы вписывался. )) Но всётаки кого-то нужно продавать... Человека 3-4... А то слишком большая "лавка"...
Андрей, ну почему же шутка? Одно дело смотреть, смотреть то можно и смотрят - давно ивестно, а другое - купить игрока стоимостью 35-40 млн. евро! Я тоже, например, за Лукаку наблюдаю, знаю, что он у всех мировых топ клубов на карандаше, что его талант почитается на уровне Неймара! Только Лукаку на год моложе и до 18 его никто не выкупит, пока же он второй год подряд все громче и ярче о себе заявляет, а на карандаще он у всех от Реала, до Интера и №1 там в очереди Челси стоит, хотя МанСити будет разбиваться в дребезги, чтобы Ромелу к себе переманить!
Показати
Не соглашусь. Для меня футбол - хобби, хочу смотрю Лукаку (кстати, да - с интересом смотрел), хочу - не смотрю... То что у него очень серьезный потенциал (хотя есть большие сомнения в возрасте, но это...), для меня было очевидно после просмотра одной игры со сборной Бельгии Ю-21. У селекционеров просмотр игроков для клуба - работа. Какую цель они могут преследовать, просматривая его? Абсолютно никакой - пустая трата сил, времени да и денег.
Не переживай, он именно этим уже занят, судя по неявке на тренеровки)))) купается и собирает чумаданы, с теплыми вещичками, подумывая, что здесь минус тридцать)))) как же он приятно будет удивлен, этим +34)))
Показати
))) Ну тогда пусть и Андре с собой прихватит, тот наверное тоже с пляжа не вылазит, они наверное не знают про Киевское море, там тоже есть пляжи...))
No results found.