1 липня 2010 18:15
36

Валерий Газзаев покажет в России новое "Динамо"

Новое — хорошо забытое старое. Примерно так можно охарактеризовать турнир динамовских команд, стартующий сегодня в подмосковных Химках. Бело-голубые из столиц России, Украины и Белоруссии, как и в старые добрые времена, проведут небольшой междусобойчик.

«Динамо» (Киев)

Вице-чемпионы Украины прилетают в Москву сегодня вечером. В интервью украинской прессе главный тренер киевлян Валерий Газзаев отметил, что будет презентовать в России свою новую команду. «Задачи кровь из носу выиграть, конечно, не будет, — добавил Валерий Георгиевич. — Все-таки это товарищеский турнир. Но, с другой стороны, понятно, что киевское «Динамо» в соперничестве с друзьями-одноклубниками постарается доказать свою силу».

По информации, имеющейся у «Спорта», Газзаев привезет в Москву практически сильнейший состав. Отдельно от команды прилетит Андрей Шевченко. После австрийского сбора лучшему футболисту Европы-2004 был предоставлен короткий отдых. Шева слетал на очередную консультацию в мюнхенскую клинику, побыл с семьей в Лондоне.

Матчами в Химках подопечные Газзаева заканчивают подготовку к стартующему 10 июля чемпионату Украины.

«Динамо» (Москва)

Столичные динамовцы начнут турнир имени Льва Яшина матчем против одноклубников из Минска. Ожидается, что в этой игре наставник команды Миодраг Божович даст возможность проявить себя более молодым игрокам и тем, кто не получает достаточно игровой практики в основном составе. Центральным же матчем турнира для бело-голубых станет субботний поединок с киевским «Динамо» — в нем москвичи планируют бросить в бой все лучшие силы.

— Вы же понимаете, что это Киев, это Валерий Газзаев, да к тому же игра будет в выходной день на главной арене, так что в этой игре на поле выйдут лучшие, — рассказал в разговоре со «Спортом» пресс-атташе московского клуба Константин Алексеев. — Кроме того, одним и тем же составом очень сложно провести два матча с перерывом в один день.

Остается добавить, что в турнире динамовских команд не примет участия полузащитник сборной Австралии Люк Уилкшир, который после окончания выступления своей сборной на чемпионате мира получил небольшую травму и сейчас проходит курс восстановления по индивидуальному плану.

«Динамо» (Минск)

Вчера вечером минчане прилетели в Москву. Главный тренер Владимир Гольмак и тренер вратарей экс-зенитовец Сергей Приходько включили в состав 22 футболиста. 

Вратари: Александр Сулима, Андрей Горбунов. 
Защитники: Орельен Монтаруп, Александр Мартынович, Олег Веретило, Сергей Кондратьев, Виталий Мараховский, Павел Крук, Марсио Александре Сориано, Алексей Гаврилович. 
Полузащитники: Антон Путило, Сергей Кисляк, Станислав Драгун, Олег Страханович, Антон Матвеенко, Дмитрий Рекиш, Александр Куган, Артем Булойчик, Юрий Воловик. 
Нападающие: Александр Сазанков, Леонардо Рамос дос Сантос, Джефферсон де Соуза Лейте. 

В чемпионате Белоруссии, который проводится по системе «весна — осень», минский клуб занимает третье место после 17 туров, отставая от лидера БАТЭ на три очка.
 

так будут показывать динамо динамо!
только что наржался Трезеге в динамо за2,5 ляма+4 ляма зарплата ха-ха
VIAN а ты не хочеш написать про тех кто покинет Динамо былобы интересно почитать и подумать
Сховати
Я об этом уже написал большой и огромный пост еще 23 июня http://www.dynamomania.com/posts/111681-transfery-na-vyhod
Все на стад)
Так по моему все выездные матчи Динамо будет показывать ФК Крот?! Инна Не токо у тебя его нет!!!!
Сховати
Тогда вас выручит интернет. Хорошо, что он есть.
Вы только представьте такую картину- ВСЕ выездные матчи Реала Мадрид будет показывать БарселонаTV ! Та за такое мне страшно подумать, что сделают болелы ("Бернабеу" разнесут по-кирпичику ), а у нас это в порядке вещей !"
КАПЕЦ!!!!! Им что Шахты мало, так они и до Динамо добрались!!! Разве нет понятия что футбол должен быть для людей, а не для денег???
Сховати
Так это Оболонь им продала права, на показ своих домашних матчей.
Извините, а матч Оболонь-Динамо будет показывать ФК Крот?
Сховати
Ну да, так-что для многих чемпионат начнётся позже, с второго тура.
Да, только ТК "Футбол". Я в ужасе. У меня этого канала нет. Неужели игру двух киевских команд не может транслировать УТ-1?
Ну вот завтра и на наш полюбуемся! :)))
Московское Динамо выиграло 2:1. Тоже их сайт глючил, но не так, как наш офсайт.
Метал 1 гол отыграл......Счёт - 2:3