Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
А че переживать? Блохин ему все равно не даст играть, "вопрос решенный". Пусть играет где хочет, а с Металлом мы его в ЛЧ увидим.
Показати
Очень сомневаюсь, что Металл сможет пройти квалификацию...
Ярмола на сегодняшний день ЛУЧШИЙ в ДК. Потом идет Гусев, потом долго никого нет и наконец появляется Велозу и компания.
Показати
с металлом, что был на поле, что не было
А Вуко был далеко не самый плохой футболист. Немного грязноватый, но цепкий и без спадов. Разрушитель, каких мало. Неужели мы так перенасыщены кадрами, что аж надо было Вукоевича сливать в Спартак? Не думаю, опять личные отношения вышли на первый план. "К сожалению, в чем-то он не подошел Блохину." ...
Показати
Руйнівників в нас вистачає, а от креативних гравців якраз бракує!
Вукоевич не обладал умением играть вперед, да и уже при позднем Семина засел на лавку, ибо даже разрушать толково не мог. Минимум перехватов, минимум помех, иногда ноль(!) отборов за матч. Даже легкий Велозу при обороне в центре поля играет куда продуктивнее нынешнего Вукоевича. В матче с ЦСКА Спартак во втором тайме играл в три опорника и все равно уступил центр поля. Т.е. в каком месте Вукоевич провел хороший матч - непонятно. Конечно, не стоит винить во всем одного Огнена, но факт остается фактом.
Ты считаешь что настоящий болельщик должен слепо верить в ГТ? Даже если мне в дущу насрали после Шахты и Металла? Какие ещё нужны доказательства несостоятельности выбранного пути? Кому ещё мы должны проиграть? МЫ ПРОИГРАЛИ ВСЕМ!!! Может кто-то ещё этого не понял? Это не начало падения, даже не середина, это ДНО! Да, 3-е место из 16-ти это ещё не конечная станция. Но мне уже пофиг 3-е или 10-е. Мы ВПЕРВЫЕ не идем в ЛЧ. Достаточно. И мне остается только смеяться. Так просто легче перенести ситуацию.
Показати
Да что ты говориш!Да я не спорю что наше руководство надо менять!Да что сделал ИМС? Стадион поступил(как Ахметов или игрока какого-то за курутую суму купил?)Да надо чтото менять я не спорю,но не ОВБ,он не виноват что этот огромный клуб розвалили до него.А я верю что он может поднять клуб.Ребята надо надо верить хоть чучуть если просто их так тупо критиковать за шлюхер и метал(хотя я после 1 тайма уже не хотел смотреть,но я верил).Надо дать шанс и чучуть подождать!
Не знаю, не знаю. При Семине мы на втором железно держались.
Показати
вспомните 1-0 от Ворсклы, 4-1 от ПСЖ, 3-1 и 4-1 от кротов. Ага, были бы "железно вторыми"
Ярославский или Курченко - Вам так важно кто владелец? Прежде всего его клуб обыграл наш и скорее всего занял наше место в ЛЧ. Значит после смены владельца Металл остался на плаву и конкурентно способен, харьковский болельщик в отличии от киевского может быть доволен. Олигархи были есть и будут, СССР закончилось, вот только с донецких и харьковских местный болела имеет положительные эмоции, а с нашего их кот наплакал. У меня прямой интерес чтобы у ИМСа было как можно больше денег и он их вложил в клуб, т.е. в моё счастье.
Показати
Чого б Металісту пертися в ЛЧ? Все одно європейська футбольна еліта покаже йому його законне місце. І воно буде значно нижчим, ніж у ДК. ( бренд є бренд ). Навіть супер-пупер ШАХТАР після виграшу кубку УЕФА , - в Європі - Н І Х Т О ! Нехай Ахметов та Курочка радіють,як діти та тішать себе ілюзіями.
Ты пишешь очевидное, естественно ты не одинок, но в одном слове - наша проблема в деньгах, вернее в их отсутствии. Если бы клуб приобрел тот же Курочкин - появилась бы надежда, но представляешь сколько людей под лозунгом "всрамся но не дамся" было бы против? И никакие победы над Шахтой, взятие ЧУКРА прочие достижения не заткнули бы им рот. Игорь Михайлович, если вы не тяните по деньгам, передайте клуб (дорогую игрушку) более обеспеченному человеку, нормальные люди Вас поймут. Всёже желаю Вам успехов в бизнесе и удачных вложений в спорт.
Показати
Для всех нормальных людей политика важнее футбола, что естественно, ибо от политики зависит качество нашей жизни, а от футбола - только наше настроение. Мне тоже не нравится, что Суркис - мало того, что относительно "бедный" президент, так еще и непрофессионал. Но мне очень не хотелось бы, чтобы команду купили "донецкие", мировозрение и философию которых я не воспринимаю. Они и так уже скупили в Киеве все что могли, начиная от КиевЭнерго и заканчивая Андреевским спуском.
Павлюченко - лидер ультрас движения, будут кричать всегда. Про нас с тобой бы не кричали.
Показати
ДК_форева,Павличено такий самий громадянин ношої країни як і ти.Просто приклад ультрас в тому ,що не можна залишати своїх громадян (друзів) в такій халепі.Так потрібно боротися за кожного з нас ЧеловекХ,таких як ти потім і садять.Надія є завжди.Якщо кожен щось зробить для цього ,хоча б відвідає один с маршів і тп...то змінити щось стане більш реально
Да пусть кричат, просто те кто их садили и судли давно уже деньги поделили и забыли. Вот власть сменится тогда может быть дело пересмотрят, а пока врядли.
За палец у губ? Так воспитательница детям делает, заглядывая в спальню во время тихого часа. Не будем передергивать, нецензурного в этом нет ничего.
Показати
Кроты данный жест раздули как затыкание рта болельщикам.
Народ, прозрейте! Уход Ярмолы за любые деньги убьет ДК надолго, наше падение началось с Еременка, а это уже финиш. Как можно находить плюсы типа " наш воспитанник в топ клубе или пусть ростет над собой в Европе" в полном провале для родного клуба. Без него мы с карпатами еле выгребаем с помощью судей. Продавать ЕДИНСТВЕННУЮ надежду в кризисе это смерти подобно. Я бы еще понял вариант с клаусулой как у Виллиана, рассматривать серьезно какогото Тайво с доплатой это верх цинизма по отношению к болельщикам. Продавать чтобы искать замену. ДА КТО ТАК ДЕЛАЕТ?????? Руку не отрезают чтобы купить модный протез. Как? КАК НАМ БОРОТЬСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО? Если нам нужно еще 3-4 таких Ярмолы, мы продаем единственного. Остается надеятся что это журналистский бред. Аминь.
Показати
ДК форева, я бы так однозначно не говорил бы. С кризиса должна выходить ВСЯ команда, а не эксплуатироваться талант одного футболиста.
No results found.