Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Осьминого Пауль умер:( По поводу вот этой личности, настоящей звезды: сказано, что его цена офигенно велика. Так зачем включать его в какой-то шорт- или лонг-лист, если у нас всё равно не хватит на него денег?
Показати
Бумага все стерпит- хоть шортлист, хоть лонглист
Погоди, если по итогам трансферной кампании слова Суркиса о 30-40 миллионах, опытных футболистах полузащитнике и нападающем (насчёт которых его никто за язык не тянул, кстати говоря) окажутся пустой болтовнёй, то флеш моб предлагаю провести. Скажем нашему дорогому президенту всё что думаем о нём не стесняя себя в выражениях и формулировках, да и уйдём в бан. Пусть и вечный.
Показати
Флешмобом тут мы испортим только отношения Евгения и клуба, а Евгений мне ничего плохого не делал-2 бана не в счет))) мне просто реально надоело- Игорю нравится выглядеть мудаком в глазах окружающих- это его выбор. Клуб кстати тоже его- на здоровье- ума нет пользоваться на шару доставшимся сокровищем- опять его выбор. Великая история все равно не пропадет- а текущие проблемы недоумков руководителей клуба пусть интересуют журналистов. Журналистов и их семьи это г... хотя бы кормит. Мне эта лавочка закоренелых неудачников неинтересна. Можно смотреть двд с 85-86 годами, еще есть девяностые. А в реальном времени есть АПЛ и Испания. Есть что смотреть и кем интересоваться
Я підтримаю. По даним гравцям, звісно, висновки робити рано, треба дивитися, як заграють ближче до осені. Але якщо не куплять дійсно під ЛЧ, щоб ми мали хоч теоретичні шанси протистояти тим клубам, котрі будуть в 4 кваліфаї, треба буде не лише тут бан отримувати, а щось зробити безпосередньо в обличчя "говоруну", хоч би й на стадіоні!
Ой, Берти ваш... До первой травмы он в строю. А первая травма случится на первой пробежке. Опять будет полгода лечиться. Вообще уже от этих новостей плеваться хочется. Никто их за язык не тянул, когда и про миллионы говорили, и про большие фигуры в качестве кандидатов, и про новичков в течении 10-12 дней...
Показати
Время покажет. Если в лигу не попадем тогда и плеваться будем.
Забавный ты фрухт. Человек забил полтора десятка голов в не самом слабом европейском чемпе, а ты его второсортным боксёром окрестил и всё тут. Фапал на возможную покупку Крадосо?
Показати
Попал,хотелось мне Кардосо,хотелось понять,сможет наш клуб потянуть лимонов 20 сразу,хотелось понять,будет новый виток развития,или так и будем вечно сидеть,с Браунами,даунами,Идейе,идиотами и с ними подобными.
Вот и хорошо. Как показывает практика, игроки, о переходе которых в инете слагаются целые саги и от которых очень многого ждут, у нас не играют. А те, кого подписываем быстро, без шуму и пыли, оказываются вполне достойными футболистами. Кажись, мы про этого товарища только вчера услышали впервые. Думаю, что полузащитник будет тоже откуда-то из тех краёв.
Показати
не спеши, еще не подписали.
Коментарі по темі:
Да ну, им бы за кардосу лямов двадцать не своих денег, вот тут бы они огого! А потом, когда эта кардоса стала бы у нас дурака валять, те же люди начали бы гнать на Суркиса - вот мол он, дурак такой, 20 лямов выбросил в трубу!... А я этим приобретением (если оно состоится) доволен. Парень будет стараться.
Показати
Так точно!
Коментарі по темі:
Предлагаю Реалу в нагрузку к Неймару нашего Андре впарить. Они ж вместе в Сантосе неплохо зажигали:)
Показати
И прически у них ниче так
А "толковый менеджер" - это самодурша Смородская?:))) И ещё мне разъясните, будьте так добры: а каким именно образом была разгребена грязь и вынесено дерьмо в ситуации с Красножаном? Насколько я знаю, все и посейчас ещё гадают, за что же уволили этого тренера, причём высказано уже как минимум полдесятка различных версий, а клуб в комментариях ничего не объяснил.
Показати
Не объяснил ,потому что г-н Керимов-ага пригрозил ,что любое упоминание клуба "Анжи" приведет к судебному процессу.А то,что в России сейчас делают для Анжи ,чтоб абреки спустились с гор на стадион ....кому охота говорить правду..
Да, после слабенького чемпионата Франции он в нашей мегасильной УПЛ может и не заиграть. Кто ему, право слово, даст так играть, как во французском чемпионате!
Показати
:)++ Мне иногда кажется, что люди не думают, что пишут :) У нас буквально три команды, которые хоть какой-то уровень показывают, а остальные - проходной двор.
Отличный вариант. Для нас - куда лучше Кардосо за двадцатку, который ещё и идти сюда, к тому же, не желает. Это своего рода повторение перехода к нам Бангура.
Показати
Лишь бы не повторился игнор со стороны Али и Мили, как было с Бангурой, когда в ущерб командным интересам гнобили конкурента Мили
No results found.