Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Наверное, вы имеете отношение к медицине? Если так, то вам лучше знать. Хотя у меня-то лет пять назад аппендицит диагностировали верно:)
Показати
к сожеленью сталкивался с чудом под названием УКРАИНСКАЯ МЕДИЦЫНА...
Если правда, то это правильно. Зачем заключать контракт с человеком, у которого какие-то проблемы со здоровьем? Ещё гигнет на поле, и кому оно такое надо? С другой стороны - а зачем ехать куда-то в европейскую больницу? У нас нет клиники, способной провести нормальное обследование и поставить диагноз?
Показати
скажу по-секрету: в Украине диагностика как таковая отсутсвует.(даже в БОРИСЕ, ФЕОФАНИИ и т.д.- это все имитация диагностики).
Аруну повезут в Принстон Плэнсборо к доктору Хаусу.
Да ладно, чего ты не веришь? Вот у нас Юссуфу 26 ещё только:)
Показати
Да, парочка будет ещё та)))
Окодуву забыли... Окодува-то по-моему ещё у нас на контракте...
Показати
В 2008 Окодува подписал контракт на 4 года с Динамо. Вернут из Кривбасса? Гулять так гулять!
да, но это проблема Кривбасса, к нам он не вернется, потому меня больше волнуют которые в ДК... 4 (5?) не многовато ли? был уже в ДК плачевный опыт, с бразильской группировкой... возможно в этом свете лучше взять сенегальца (Даме Н`дое, Папис Сиссе)
В свою очередь я не знаю, где ты взял эту хрень, которую тут написал Вот ссылка, и да имеющий глаза да увидит. http://www.completesportsnigeria.com/news/2011/06/ideye-i-am-off-to-dynamo-kiev
Показати
http://www.completesportsnigeria.com/news/2011/06/drogba-is-my-inspiration
Видео встало. Зато звук идёт.
Показати
У мене все норм.
Коментарі по темі:
Я против. У шейхов Бангура отдыхает и зашибает бабки. У нас это ему снова играть придётся. К тому же вышибли его отсюда некрасиво. Сначала некоторые наши игроки в упор не видели его на поле, потом ещё Газзаеву он, видимо, оказался не очень нужен, иначе бы тот не согласился на его продажу. Не стОит к нему возвращаться, надо бы искать что-то другое. К тому же кто-кто, а Исма точно не является таранным и ударным форвардом.
Показати
А Газзаев очень нужным оказался? Какую команду развалил! Теперь вот Палыч по косточкам собирает... Одно спасибо ему за Ярмолу
Вы считаете, что мяч в этом вопросе на нашей стороне? Я всё же думаю, что на их. Сейчас они думают над предложенной ценой. Возможно, Ади - это средство убедить, что Идейе для нас - не единственный вариант, потому что не знаю, что уж такого нашли в этом футболисте, учитывая количество сыграных им матчей и результативность.
Показати
Я думаю, что цену предложили до его приезда в Киев, все согласились. Теперь ДК думает, стоит переплачивать за него, если можно взять Ади, ещё более рослого, и с потенциалом...
Ну вряд ли Сёмин бы останавливал трансфер Идейе (если б ему совсем ничего не мешало) из-за Ади. Ади - это так, типа Окодувы из первого пришествия Сёмина в Динамо. Идейе - более серьёзно, к тому же опыт у игрока какой-никакой, в отличие от Ади, имеется. Ади можно было взять и вместе с Идейе, если б он Сёмину приглянулся. На вопрос о Брауне Сёмин отказался дать комментарии и отправил спрашивающих за информацией к Суркису, тем самым дав понять, что все инициативы по трансферу Идейе (переговорам с Сошо или их остановке) принадлежат не ему, а именно президенту. Думаю, дело как раз обстояло примерно так, как я описал. Так с Динамо уже бывало не раз, когда игроки в последний момент вроде отказывались, и приходилось докидывать ещё денег. Но на этот раз у них, так сказать, не прокатило.
Показати
Я думаю мешает осторожность Сёмина(в хорошем смысле). Мне кажется, что всё было обговорено до приезда Идейе в Киев. Но тут решили просмотреть Ади. Может даже начали снижать цену на Идейе. Короче, всё зависит от того, как проявит себя Ади в Австрии, если хорошо - то останется, нет - вернутся к варианту с Идейе, или кому-то ещё...
Разрешите высказать свою точку зрения. Было так: Идейе приехал, прошёл медосмотр, поговорил, всё уже вроде было на мази и тут - не хочу покидать Сошо и т. д. Это способ слупить побольше денег. Представьте - вы очень хотите какую-то вещь. Вам обещают её привезти и уже даже говорят цену. Вы согласны и заказываете. Вы в предвкушении - представляете себе её уже у себя ( я не про какую-то конкретную вещь, а вообще говоря). Вам привозят эту вещь, и тут продавец говорит: знаете, возникли некоторые расходы лишние, и вещь стОит на двадцать процентов дороже. Вы чертыхаетесь, злитесь, но ты уже так живо представляли себя обладателем этой вещи, что достаёте из кармана дополнительные деньги и протягиваете их продавцу. Вещь у тебя, но дороже, чем ты рассчитывал. Продавец потирает руки от удовольствия - он же заработал больше, чем рассчитывал:) А следовало бы вам сказать - "я рассчитывал на меньшую сумму, о которой вы мне говорили раньше" - повернуться и уйти. Тогда уже продавец будет ждать вас и высматривать, и весьма вероятно, что отдаст вам желанную вещь опять по старой цене. Что поделаешь, это рынок. Суркис так и поступил. Он послал Идейе подальше с его возросшими финансовыми аппетитами (а может это аппетиты не Идейе, а Сошо). Теперь в Сошо думают, что же делать дальше - продавать ли по старой цене (а это всё же реальные деньги), или остаться и ждать то ли лучшего предложения по Брауну, то ли оставить у себя (но тут риск в том, что Браун может как заиграть ещё лучше в новом сезоне и тогда ещё возрасти в цене, так и ухудшить свою игру, что приведут к тому, что даже ныне предложенных Динамо денег за него уже не заработаешь). Паока о двух концах из разряда - у кого нервы не выдержат:)
Показати
А я думаю, что дело не в Сошо, а в Сёмине. Идейе - всё-равно тёмная лошадка(за такие деньги). Вот посмотрят, куда более дешёвого Ади, и уже будут всерьёз думать об Идейе, рисковать, не рисковать. Ну и также, на счёт других кандидатур...
No results found.