Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 209
Продлит контракт еще на год, какая проблема? А после выступления в ЛЧ и выбор клубов будет на порядок выше, ИМХО.
Показати
Ну это как "карта ляжет".Тут может и кто другой засветиться на этой позиции,и Ярмола по привычке с сильными ничего не показать,кроме танцев с бубном....
Где транслировать будут? Может по АПТВ какому-то..?
Показати
Русский Спорт 1 в программе есть http://tv.jampo.tv/play/channel/sport1ru/ http://uatransfer.ru/news0_0_0_192_50_0.html
Да там брони на три пальца, судя по остальным постам... Рекламе "Газпрома" - нет, а газу от того же прома - да! Пусть на кухне плиту отключит в знак протеста! Такие вот горлопаны решили принять поправки в Закон "О языках", и вот результат этой "мудрой и дальновидной" политики... Самый актуальный и наиглавнейший закон, по их мнению был, а как же! А теперь и не вспоминают за то, герои хреновы... А что до трансляции на УТ-1 футбола, то не этот грузин должен решать такие вопросы - канал финансируется государством, т.е. существует на налоги граждан Украины! И не подобает (это если очень мягко сказать) директору не прислушиваться к мнению тех, кто ему зарплату платит! А уж тем паче оскорблять! Уволить за такие высказывания и делу конец, не на базаре!
Показати
Газ на кухне я отключил, кстати. А закон о языках — это гнилая отмазка. Сначала одни путинские агенты — «Свобода» — этот закон продавили, а потом другие путинские люди убедили таких, как ты, что его принятие сыграло какую-то роль. Лигу Европы я, конечно, смотрел, и ЛЧ с «Газпромом» смотреть буду, но рекламу «Газпрома» по Первому национальному я не хочу. Имею право на такую позицию. Как и Аласания.
Идентифицировать хотя бы нескольких придурков (что при нынешнем деле в области видеофиксации не так уж и сложно) и обязать их через суд компенсировать материальный ущерб, нанесенный стадиону (а суммы там будут более чем приличные). После предать массовой огласке данные решения посредством СМИ - и остальные сто раз подумают, прежде чем выбегать на газон. В дополнение, пару секторов оборудовать решетками по периметру и выделить их для т.н. фанатов. Билеты в эти сектора реализовать строго по паспортным данным. Пусть в клетках сидят, если не умеют вести себя как нормальные люди. ИМХО.
Показати
Тоже думаю, что надо идентифицировать пару личностей, по тем же соц.сетям(пофигу, что это не правильно) и наложить штраф, не сильно большой, а то потом кипиша будет, но так на пару тысяч гривен. "Беркут" вводить нельзя, будут провокации. А вот стюартов надо обучить, а то когда все выбежали на поле, пару из них решили тоже пофоткаться. И не забыть наказать фан-сектор "родычи" за пуск ракетницы, который мог привести к трагическим последствием.(контроль на пропуске надо улучшать)
Спасибо, Саша!
Показати
+ 1927 !
+ 1927 !
То, что специалист он толковый, тут спору нет. Но, как человек - полнейшее же говно! И из "Шахтера" сделал рассадник говнюков. С кем поведешься, так сказать... )))
Показати
Он такой же тренер, каким был и игроком (mediocrity).
То что его нет в твитере мы поняли. Не понятно другое - если такие теплые отношения связывают сих героев, плюс один из них выкладывает такую милую фотку и все это на фоне происходящей травли Тимощука со стороны усатого - то о чем хотел сказать Милевский? О поддержке позиции усатого? О том, что что бы не происходило он всегда разделит его (усатого) точку зрения? Если это не так, то зачем было выкладывать эту фотку именно СЕЙЧАС?! И главное какое праведное возмущение - "руки поотрубать за Георгиевича"... И ни слова в поддержку Тимощука! Впрочем, как говорят в Одессе: где Тимощук, а где Милевский...
Показати
Віталій, я прокоментував твій пост трошки нижче.
Иди уроки учи, дурик! А то дядя доктор с бодуна расскажет тебе о том, что такое даун, и, боюсь твой недалекий мозг не выдержит подобной информации... )))
Показати
дядя доктор с будуна?да тебя сбудуна сделали перекошенный ты даун тебя уже не один урок не вылечит
На Республиканском показывать будут... И без комментаторов. )))
Показати
))Туда,к сожалению,не получается.
Как бороться? Да хотя бы соответствующим органам делать контрольную закупку и под белы рученьки.
Показати
Хз. Билеты не именные. Нет законов для борьбы с барыгами. Так ведь может зацепить и обычных болел, которые захотят продать билеты в случае болезни, например.
No results found.