Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
может к нам его??
Показати
Освободить зарплатную ведомость от Мили, Михалика, СаШо, Тайво, продать Алиева, Вукоевича, Кранчара, Рубена и можно спокойно подписывать Нани) Вот только не начнутся ли в коллективе бурления из-за того, что у него ЗП будет в 4-8 раз выше, чем у половины состава?
Коментарі по темі:
Макс, ты в конце концов на пенсию уже уйдешь наконец??
Показати
Не надо...Пусть человек из той эры...Поиграет...
Коментарі по темі:
Успеет еще. вот сгоним с трона кротов в следующем году, тогда - да. А пока работать и еще раз работать. Над приемом мяча и над завершением, последним ударом.
Показати
А если в лигу чемпионов не попадем - то он и сам сбежит.
а кто он такой, чтоб я должен был бы его биографию знать?? Озеров? Майоров?
Показати
Если не знаешь, то не нужно оскорблять. Петя Рогов...
дурачек..сразу видно..еще и ник такой себе придумал - Моралес...а сам наверное Петя Рогов..
Показати
це його справжнє ім"я та прізвище .Його батько чилієць )
а дисциплина у парня? он как Миля..
Показати
Сарате ещё хуже;)
жопа парню...а Улье , когда в Киев собирался, его подтянул и он со всей душой к нам ломанулся, но тут аля и миля создали для него не выносимые условия и пошел парень вниз...печаль..
Показати
какое знание ситуации изнутри!)
z! я писал это тогда и повторю еще раз : аля и миля в один момент почувствовали конкуренцию в лице Бангуры и травили его где и как могли. эту парочку надо было репрессировать еще тогда. потеряли лучшего напа со времен шевы + еще слушок пошел, что у нас не очень радушно принимают...
Показати
Согласен с оценкой Бангуры. Со времён Шевы он лучший. Деметрадзе и Шацкий временами выстреливали, но если вспомнить качество голов Бангуры, сразу хочется сделать выводы, что ДК невероятно. страшно повезло с ним, Бангура заиграл и мячи пошли, единственное что надо было делать - помочь ему, играть на него. Но этот период совпал с выходом на большую арену известной парочки, нельзя вот так сразу обвинять их.. сыграны - это на пользу клубу в конце концов. В принципе это должен был решать тренер тогда. А по поводу Бангуры - это был его клуб и это была удача ДК, но видать, от удач в последние годы отвыкло.
все говорят о плохой атмосфере в команде...значит это правда..команда не монолитна, раздроблена на кланы...никакого общения вне поля...каждый сам за себя. и еще были два гнилых-не заменяемых, которые постоянно хер на все ложили..
Показати
+100, я тоже думаю там плохая атмосфера в коллективе
что то я не могу понят кто у нас в защите играть будет...неужели деда Юсуфа вернут? в 42 ему будет тяжело, хотя он мне очень симпатичен.
Показати
ну які 42 роки??? у всіх африканців вік зупиняються на позначці 27-28 років))) всі вони вічно молоді, дехто вічно п*яний))))))
No results found.