16 лютого 2013 15:05
104

Арнаутович может прибыть в Киев уже на этой неделе

Марко Арнаутович может отправиться в Киев уже на этой неделе, сообщает Die Welt.

Сейчас «Вердер» готовится передать киевлянам все права на форварда сборной Австрии, чтобы получить взамен от 8 до 10 миллионов евро. Брат Марко Даниэль, который также является его советником, уже провел плодотворные переговоры с «Динамо».

Сообщается, что «Вердер» хочет разгрузить свою зарплатную ведомость, а продажа Арнаутовича позволит им сэкономить несколько миллионов евро.

Сам Марко заявил изданию Bild, что еще должен посоветоваться со своей женой, прежде чем принимать решение. 

Парни ..али я ошибаюсь, но Суркис обещал выделить на покупку игроков для ОВБ сколько потребуется..была ж такая вью..вроде даж на клубном сайте ДК??!!
Сховати
ну да. Вплоть до 10 миллионов €
"...Не надо Арнаутовича! Хочу Бони, если верить слухам с ним со следующей недели начнут переговоры. Хотя один другому не помеха, если у Суркиса денег хватит. Но с Бони легче будет договориться, хоть и дороже, он сам хочет уйти и клуб соглашается отпустить, нужно только не проспать момент." ===================================================================================== "Я сподіваюся покинути команду цієї зими. Моє бажання не змінилося. Так, ринок в Росії відкрито ще місяць. Але що я можу зробити? Я можу тільки працювати і чекати, працювати і чекати. Сподіваюся, що незабаром отримаю свій шанс". Дело за малым: купить и того и другого.
Из конфы Андронова: -Арнаутович и Динамо - реален ли этот союз? Мне вот интересно: кричали о сильном, забивном форварде, который сразу впишется в игру команды. Но как-то Арнаутович в эту схему не вписывается... Да, талантливый (ну, был когда-то), может сыграть на нескольких позициях и тд. Но ведь характер + травмы + какая-то безбашенность. Ой, не знаю... Что Сарате, что этот... Неужели так сложно купить того же Ван Вольфсвинкеля или Бони? Ответ: Я уверен, что никакого Арнаутовича в Диинамо не будет. Кто будет - пока не знаю, но уверен, что Адам Салаи лучше. -Алексей, ваше мнение по поводу возможного перехода Арнаутовича в Динамо? Что он из себя представляет в Бундес-Лиге? Подойдет Динамо? Будет ли играть, а не номер отбывать за нули в контракте? Спасибо Ответ: Не из себя, а собой. Это анфан террибль, вечно считающий, что он самый умный. Под настроение похоронит любого, но если ему что-то не так - это турист. Возможно, в Динамо ему удастся вправить мозги, но я, если честно, буду удивлен. Играть будет, он азартный. -На счет Анфана террибль, имели в виду, что Арнаутович характером такой же, как его партнер по Вердеру, да и вообще дружбан еще по Твенте, Элия?)) Ответ: Не, Элиа просто безмозглый, Арнаутович именно анфан сознательный, мини-Ибрагимович. -------------------------------------------------------------------------------- Мда... Если бы ещё играл как Ибрагимович. Вот купим на голову Блохину и Суркису, да и всем нам... А бундеслигу Андронов знает очень хорошо.
Странно, что Умник молчит) Где статистика? где альтернативы из сборной Гватемалы?)
Бляха як задовбали із цим Боні...
Не надо Арнаутовича! Хочу Бони, если верить слухам с ним со следующей недели начнут переговоры. Хотя один другому не помеха, если у Суркиса денег хватит. Но с Бони легче будет договориться, хоть и дороже, он сам хочет уйти и клуб соглашается отпустить, нужно только не проспать момент.
Сховати
Где слухи про Бони?
Сховати
да там парень просто в блоге у себя написал в все подхватили. бонни не интересуются 100%
Сховати
такое есть http://football.ua/netherlands/news/193825.html
будет будет гусеву на смену. гол бетао не помог эвиану(
давай к нам. как раз семерка свободна
Да не будет его у нас .....зачем эти разброды....
Плохо, что хорошо сыграл - могут передумать.
Сховати
как будто его хорошая игра стала откровением для руководства Вердера
а раньше они не знали, что лидер их команды хорошо играет )))))
Сховати
Я не серьёзно об этом написал)
А вообще, есть люди, у которых семь пятниц на неделе. Так что, в каждой шутке, есть доля шутки, а все остальное...
Сховати
Это про Лотито...
Сховати
У Лотито их наверно ещё больше.