Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Вообще то сказал правду...на редкость не в бровь а в граз))))) Но мое мнение относительно Леоненко не изменилось - латексное изделие!
Показати
И что.....Леон смеялся над президентом Черноморца,который аплодировал голу в ворота его команды.Но это полнейший бред,совсем по-рабски. Что не так ???Это Щербачев живет в перевернутом мире.!!!
и Ленса вчера тоже нормально потрепали...Беланда наверное не успели...короче - боевое крещение прошли.
Показати
Ленса вчера на поле и видно не было... Наверное еще не набрал форму...
Целеком и полностью согласен с Вами! Команде нужно время. Лично я готов ждать целый сезон (надесь, конечно, что им понадобится меньше)! В свое время Лобановскому столько и понадобилось времени - но потом был такой результат, что весь союз и вся европа тряслась от команды с берегов Днепра!!! Верю в Команду.
Показати
швидко тільки кролики кохаються :)
не согласен..как и многие здесь! Прошлый сезон не показателен в смысле работы Блохина...но очень показателен в смысле того, чего больше не должно повторяться!!!
Показати
Профессионал должен давать результат сразу, а не через 2-3 года. Давайте вылетим в ПерДив и будем там наигрывать состав и строить игру, и через пару лет вернемся в вышку, которая будет к тому времени чемпом Донбаса. Я очень хочу что бы у Блохина получилось, но слабо в это верю.
Действительно...матч же уже сегодня, а билеты продавать перестали...
Показати
Вот как раз и посмотрим, что людям интереснее. Товарняк с Спартаком или первая оф. игра сезона.
матч уже послезавтра, и за три неполных дня раскупят 60 тысяч билетов. (несмотря на то, что до этого по тысяче в день покупали)
в воскресенье бы представили...в перерыве матча)))) На Олимпийском будет аншлаг - прием получится что надо)))) Еще бы Дугласа заарканили бы - было бы вообще АХ!))
Показати
ага, аншлаг. за вчерашний день тысячу билетов продали.
Зробили б такий сюрприз, як із Белянда: несподівано б представили і Тремуліна, і Дугласа :)
Шановні! Вместо того, чтобы ржать над словами - не мешало бы прислушаться к совету! Это ведь не нравоучение (как принято от "братьев" словям из московии), а совет, причем дружественый. Человеку явно симпатизирует наша старана и наш футбол...мое мнение
Показати
Местные тролли несомненно шарят в тактике, функционировании клубов значительно больше сидя на Динамомании. Думается мнение сего специалиста стоит гораздо больше всех вышеотписавшихся. Далбоебскрю.
Все по делу сказано. Я специально следил за действиями Ленса именно без мяча. Так вот он работает по всему флангу, не ленится отходить и держать игрока по своей позиции, внимательно следит за развитием атак и без лишних рывков(что не маловажно) переходит из обороны в атаку и на оборот. Силва не плохо (относительно) пытался с ним работать
Показати
Я також спостерігав, поки він був без м"яча. Склалося враження, що він глибше грав, аніж інші хави групи атаки, більше назад повертався.
да, интересный и толковый чел.
а я бы с удовольствием читал опровержения тому бреду который валится со стороны Палочкина и Ко...пущай бесятся))))) Причем пусть дают инфу не в виде опровержения, а в виде короткой заметочки - типа "игрок" получил авто ну или квартиру, провел первую тренеровку, прошелся по Киеву и он ему еще больше понравился и он в него влюбился еще больше)))))) Вроде звучит легко и привычно но в то же время вводит в ступор аФторов всего того бреда, что валится на ДК с востока)))))
Показати
Добавлю. Игроку показали фотографии Донецка. Через 5 минут у него поднялось давление, а увидев фото Денисова, Палкина, Срны и Ко - началась сильная рвота.
Народ, а кто как виидит будущий стартовый состав, учитывая уже свершившиеся покупки?
Показати
_________Коваль__________ *?*___*?*___Хачериди___*?* ______Велозу__Гармаш______ ________Бельханда_________ Ярмола___М'Бокани_____Ленс
________Коваль__________ Попов_Вида_Хачериди_Силва _____Велозу__Гармаш_____ ________Беланда_________ Ленс___________Ярмоленко ________М'Бокани________
No results found.