Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 289
Алексей, а вместо кого и в каком матче мог бы сыграть Безус? Он, конечно, молодец, что вкатился в сезон, но реальность такова, что он лишь запасной.
Показати
Проблема что он даже не запасной! Он запасной запасного!
Роман, он рассказывал про Зубкова и вдруг почему-то "выпустил" Марлоса. Или он не умеет правильно формулировать мысль и зря занимается журналистикой, или плохо помнит. Можно еще найти причины. Ошибка или нет - всегда известно лишь потом, после ее совершения. А так не очень большой выбор был у Шевченко. Не понимаю каких-то глупых, детских нападок на него, особенно со стороны болельщиков Динамо Киев. Если все легенды команды не поют дифирамбы президенту клуба и работают с УАФ, то тут дело не только в них всех. И это очевидно.
А по матчу можно сколько угодно рассказывать что и как нужно сделать, мы все тут гении, которые наблюдают как посредственности пинают мяч под руководством бездарности. Не помню точно цитату, но смысл именно такой.
Показати
Балтача, во-первых он правильно сформулировал мысль. Ключевое слово "ВЫПУСКАЕТ".Если бы он сказал "И вдруг почему-то тренерский штаб МЕНЯЕТ Зубкова на Марлоса", то тогда ему была бы непонятна замена Зубкова.
А фраза прозвучала :"И вдруг почему-то тренерский штаб ВЫПУСКАЕТ вместо Зубкова Марлоса", и в этом случае ему (как и подавляющему большинству болельщиков и специалистов) непонятно почему именно Марлос.
Можно много говорить о том что мы после матча тут все умные, но те кто смотрит футбол знают точно: МАРЛОС НЕ ЛЕВЫЙ ВИНГЕР и тем более НЕ ЛЕВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. Я уже молчу о том что в обороне он не отрабатывает от слова СОВСЕМ.
А Франкову больше некому и не о чем рассказывать? Что вообще за бред он очередной раз несет? Что значит "вдруг почему-то"? Франков реально идиот? Или не смотрел вообще игру? Ничего, что Зубкова поменяли из-за травмы? И, еще раз, редактору профильного издания нужно внимательно читать интервью тренера сборной, а не устраивать очередной срач на пустом месте. Он уже запустил утку про конфликт Ярмоленко с Марлосом, но все никак не успокоится, вместе с российскими изданиями. Что ему еще внятно про левого вингера объяснять? Если бы вышел Соболь и тоже проиграли - писали бы, почему не Марлос. Ну нет, блин, у нас левого вингера. Нет. Зубков растет и это хорошо. А кто еще? Михайличенко? Его бы возили так же. Все остальные пока вообще не очевидны.
Показати
Балтача, Да все верно в этот раз пишет, вдруг почему-то это по-поводу выхода Марлоса, а не замены Зубкова. Ничего не имею против Марлоса, и считаю что он вполне может усилить атаку сборной с минуты 60-70 выйдя на замену. А в этом матче выпускать на замену в начале первого тайма была ошибка.
Марлос добрий і корисний проти автобусів Македонії і Австрії, але не проти Голандії, коли вже на 15хв навіть молоді важко дихали.
VasKo, Бес слабее на данный момент. И неуверенней. Яремчук гол положил
Показати
Балтача, я нечего против Яремчука не говорил. В конце матча за 10 минут уже сдал Ярмоленко. Ему трудно весь матч играть. Можно было бы Беса выпустить, а вдруг словил бы своего шального да и борьбу бы навязал
VasKo, вы где такие беретесь? Выпусти.. замени... кем и кого?
Показати
Балтача, да того же Беседина выпустить можно было, он бы борьбу навязал хотябы
С Шаблией на связи?) Ой, е-ей...))
Зачем Ярмоле Турция?
Показати
Балтача, Турки жмотятся, когда речь идет о покупках, но платят неплохие зарплаты. Сколько Вида получает? Вроде бы 3 млн.
Каких политиков, Витя? Ты реально дурак или успешно прикидывашься?
Показати
Балтача, он реально дурак!
Играет вся команда, проигрывает и выигрывает
Показати
Балтача, Ось і я про що. Грає вся команда. І не виграє через одного пропіареного клоуна. Ще в першому таймі зрозуміло було що він повний ноль. Це при тому, що роботи в нього протягом усього матчу взагалі не було.
Трубин не должен стоять на Евро...
Показати
Балтача, Согласен. На этом ЕВРО нет. А в будущем... Он в начале сезона за ШД очень много ошибался, а потом был, пожалуй , лучшим в ШД на протяжении сезона. Сегодня перегорел. Но наберётся уверенности и может составить конкуренцию Бущану.
Умник, вам тоже Порошенко в борщ нассал? Что за бред с перемириями и русскими танками? Они их начали перебрасывать с начала июня, до того, как даже прошла инаугурация, этому полно примеров и свидетельств.
Показати
Балтача, первое же в Гугле:
Порошенко объявил одностороннее перемирие на востоке Украины
https://www.rbc.ru/politics/20/06/2014/57041e7f9a794760d3d3f7b3
как там в переговорах было: "жму руку, обнимаю."
голубь мира...
Балтача, он всей стране насрал. И не только в борщ
Автор: Балтача
30 вересня 2021 11:36
Мюнхенский "сговор"
Давно заметил, что когда перед матчем футболисты, функционеры и обозреватели, приближенные к команде начинают говорить - "главное не проиграть", "надо хорошо сыграть", то это свидетельство этакой психологической неполноценности и царящего в команде духа уныния...