Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Коментарі по темі:
Так Браун не играет на острие. И без партнеров он баласт, сам создавать моменты он не может, жадничает, в офсайде бывает чаще,чем мы на свежем воздухе... Что, кроме гола партнеров, он сделал в этой игре? Почему Вы проигнорировали вопрос о Гусеве и Мехмеди ? Или их на поле не было? Так в первом голе их заслуга больше Брауна ...
Показати
По Гусеву и Мехмеди там вопроса не было, а была Ваша оценка их игры. Если Вас интересует моё мнение, скажу, что мне Гусев в этом матче не понравился, сыграл он слабее своих возможностей, а Мехмеди оставил двойственное впечатление. Да, много ошибок, но после каждой он бежал отбирать мяч, исправляться. Плюс голевая передача, плюс отличная скоростная работа.
Коментарі по темі:
Что значит "может быть" и почему? Какие основания и предпосылки для этого? К Вам спустился глас с небес? Так когда человек разговаривает с богом,- это называют молитвой. А вот когда глас божий разговаривает с человеком,- то это называют диагнозом)
Показати
Давай в скайпе все расскажу. Не охота захламлять тут блог.
Тогда как назвать подарок Зидана на ЧМ? Не ставьте диагнозов и не оскорбляйте игроков ... Вы Умный? - на поле, в состав Динамо, и покажите пример игры и поведения на поле.
Показати
Причем здесь Зидан? Какие диагнозы? Зачем мне в состав Динамо? Вы адекват вообще?
"Подарок дурака!"- куда уж яснее и толерантнее...
Показати
Да. Именно так. "Подарок дурака Шахтеру". Дисква - Шахтер в плюсе. Просто шум - тоже.
??? "Не исключаю даже того, что через пару лет он будет на полную рубиться против Брауна, Ярмолы и Милевского в форме... скажем просто - "чужой форме".- ???? ??? "был бы рад, если КДК дисквалифицировал Хачериди прямо сейчас. " - ??? //////////////////////////////////////////////////////////////// ЗЫ : А в который раз я делаю выводы ? И где выводы ?
Показати
Не буду продолжать. И я вообще писал о том, что вполне может быть, если не будут приняты ПРАВИЛЬНЫЕ меры. Ну и о том, что есть сейчас.
Конечно! Кто ВЫ Сам Хохол Вейдер... чувствуется достоинство и честь ... И кто там какой-то Хач, игрок Динамо, давайте его обпарафиним и куда-то там отправим ...
Показати
Уже в который раз вы делаете странные выводы. Я никого не парафиню и не отправляю тем более.
Я вижу поверхностный взгляд без знания темы. А блог из разряда : 1. Аля на сборах материт в эфире команду и тренера ! 2. Миля напился и снова сидит в запасе,позор! 3. Шева гуляет с Челси, до свидания ! 4. Кроты ведут информационную войну, все в ружжо! 5. Чемодан-вокзал-Москва !
Показати
Спасибо. Вы ничего не поняли. Или я недостаточно ясно изложил свое мнение.
Коментарі по темі:
Это с Черноморцем 42% брака у Аруны. С более сильной командой за критическую отметку перешагнем и начнем клеймить позором ? Вы забыли еще его похвалить: первый раз за все время, что он в Динамо, попал в створ ворот. Гусев провалился полностью. Ярмолы не было .Мехмеди настолько далек от уровня Динамо,очень слабо сыграли фланги. Как Вам игра Брауна ?(кроме забитого мяча,там отменная комбинация партнеров)
Показати
Мне нравится Браун. Я считаю, что на острие нет в Динамо никого, кто был опаснее Идейе.
Коментарі по темі:
Я рад за Вас. Значит собаки уже нет:))) А Вам по Хачериди можно делать выводы ?Вы обоснованно трогали его детство и прочие аспекты ? Понравилось когда обсуждают Вас, подумаешь, какая-то собака не признала ? У Динамо уникальные болелы. Так как они устраивают травлю своим собственным игрокам, еще надо поискать. То Аля, то Миля , то Шева , Гармаша сто раз списывали и к доктору посылали, Ярмоленко не понятно как еще жив,Хач теперь "дежурным ослом отпущения". Потом игру требуют от игроков и умирать на поле за команду?
Показати
Вы видите в этом посте травлю?
??? Я смею заметить(хоть от животных и отличаюсь второй сигнальной системой), что чувствуется в вашем аргументировании тенденция: существует одно мнение Ваше, а другое неправильное...Попробуйте ответить на вопросы тихонько для себя. Доказывать что-то не имею никакого желания.
Показати
Стойкое впечатление, что пишем о разных вещах.
No results found.