Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Что Русский язык не понятен? "Игроки не на много лучше наших" Если есть коментарии то высказывайся, я открыт к диалогу
Показати
А что тут обсуждать? ))) Если ты так считаешь, я тебе обратное не докажу. Да и доказывать ничего не собираюсь. Очень бы хотелось, чтобы там были игроки не намного лучше наших.
С покупкой Аруны какой-то казус получился (как и с Эскобаром), В принципе у него есть техника и он может при желании обыграть пол команды соперника, но играет не стабильно и такое ощущение что особо не надрывается. Сколько его видел, он всегда выходит что-бы зарисоваться, тактического понимания игры у него, на мой взгляд нет, он может принять мяч хорошо, развернуться с ним и дальше побежать. В отборе он ужасен, нервы у него слабые. Хотя купили его дешево, вопрос в том почему украинца не купить с такими же данными?
Показати
Думаю, купили саме тому, що як опорний він якісно відпрацьовує на атаку(на кшталт Фернандіньо). Від Єрьоменка на позиції опорного в атаці було менше користі(ІМХО)
Потому что украинец с хотя бы приближенными к Аруне данными в таком же возрасте стоит раза в 3-4 дороже. Да и мало их, все известны и уже на контрактах.
Не в обиду почитателям Семина, мой идеал тренера на данный момент это Оскар Табарес из Уругвая. Как он со сборной работает! Дисциплина и настрой в команде всегда супер, игроки не намного лучше наших но как все налажено и нет никакого хаоса. Это так, лирическое отступление. А по сути, если удержим первое место то Семин молодец, а там все решится в Лиге Чемпионов.
Показати
"игроки не намного лучше наших" Га? Шо-шо??
Кстати зря на Цыганыка так бочку катите. В его программе часто видно что он не наглый, а просто человек уставший от консервативности наших тренеров. После матча с Германией он еле-еле слова из Заварова и Буряка вытягивал в разговоре о составе сборной. Все наши тренеры так себя ведут, советская школа :-) обсуждать действия работающего тренера боже упаси! А потом происходит конфуз на чемпионатах и через несколько лет все заново, а почему? Потому что никто толком не разобрался в чем проблема. "Не были готовы" Такие сухие анализы никуда не годятся. В тойже Германии всех разбирают по косточкам и начинают уважать тренера только после стабильных результатов. В конечном этоге все дело в организации штаба команды. Таким же образом Наполеон побеждал Австрию и Пруссию, его штаб и организация армии просто была эффективнее и современнее. Позже Немцы (пруссы) адаптировали его систему и стали лучше воевать, хотя были вояки и до этого. Короче все познается в сравнении, а Цыганык, при всех его недостатках, переживает за наш футбол и не боится об этом говорить
Показати
Да, зашифрованные эксперты у нас, хочется большей открытости. А с другой стороны, новое поколение еще не подросло, ну разве что я... :) :)
Аргумент хороший, но кто бы не был а надо все выводить на новый уровень: радио поддержка, розыгрыши, больше телевизионного эфира. Вобщем надо деньги вкладывать, по другому никак
Показати
1) Радио "Динамо" - как ни странно, но не имеет никакого прямого отношения к клубу (владельцы радиостанции просто заплатили клубу чтобы использовать их раскрученное имя и все) 2) Розыгрыши проводятся перед матчами и сейчас... Смешно в очередной раз будет слушать интервью победителя со словами "...а нахрена мне автомагнитола если у меня машины нет?" ))) 3) ТВ эфир не от клуба зависит, а от владельцев каналов. Насколько я знаю Суркисы продали Коломойскому свою часть акций 1+1 еще в прошлом году... Все дело в том, что для Суркиса-джуниора Динамо - это хобби, увлечение, пристрастие, но, к сожалению, никак не бизнес! Если бы это был бизнес то человек бы сделал все чтобы его раскрутить и затем снимать "сливки" с него...
Думаю что нужен стадион, если не Динамо отдавать то кому тогда? Не стоять же стадиону так, без дела после Евро? Надо приложить усилия и стадион присвоить Динамо, а паралельно проводить социальные акции по агитации болельщиков, приобщать людей к спорту активнее. Конечно в наши трудные времена не каждого склонишь на посещаемость, но с новым стадионом и хорошей агитационной деаытельностью вполне возможно чего-то добиться. Кто не рискует тот не пьет шампанского :-)
Показати
агитацией и т.п. занимается Несенюк и уже не первый год... думаешь от переезда на новый стадион он начнет лучше работать?
Уже не хочется опять нападать на Семина с критикой, но он тут несколько важных вещей указал, которые просто трудно проигнорировать. По Эскобару он сказал что "Игрок не был куплен в основной состав, может в аредну уйдет". Значит кроме Идее мы никого толкового не приобрели летом, Аруна сами знаете, а Дуду пока без практики в основе. Ну хоть открыто сказал, на том спасибо. Сказал что не хочу критиковать его и не буду, не он видно игроков подберал. Значит вся надежда не зиму, и на то что Михайличенко сможет что-то грамотное придумать. Команда в принципе с прошлого года не изменилась а играет не лучше, в обороне может лучше, но в атаке плоховато. И качество игроков явно не позволяет им быстро осваивать оборонительную тактику Семина, тобишь они-то все освоили, но когда ты всегда обороняешься, у тебя вырабатывается комплекс и потом трудно переходить в атаку против опозиции, разве только в Реале так могут. Посмотрим, всегда надеемся на прогресс. После зимы все будет видно...
Показати
Гм, а Андронов намекает, что серьезных покупок из Европы не планируется зимой. Будет один украинец.
No results found.