Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Цену набивает, а фактически он прав. Греция например может обыграть почти любую команду если сыграет правильно в свою оборонительную игру, Чехия тоже крепкий орешек. Россия на мой взгляд там совсем не фаворит. Из группы А выйдут Чехи и Греки скорее всего :-)
Показати
Греция может , Чехия крепкий орешек и все же Англия есть Англия , Франция есть Франция .Это он подстраховывается , если вылетит Польша , то из очень уж сильноу группы , куда там Украине со своей шушерой .
Ну и ладушки! Зачем нам форвард максимум уровня УЧ? Нам нужен орел для Лиги!
Показати
Пока вместо орла довольствуйся утками!)))
10 миллионов???? За игрока про которого мало кто вообще слышал! Что он вообще выигрывал? Надеюсь что наши "мозговики" не отдатут такие деньги непонятно за что. Брауна вон за 8 купили и вроде есть небольшая польза а тут 10! Пример: Форлана в Италии летом за 5 или 6 лямов взяли, он хоть и возрастной, но в более лучшей форме чем Шева и всегда в борьбе, всегда в составе. Клозе тоже купили вроде за 5, а тут ничего не доказавший на мировой арене за 10!
Показати
Модрич, Чорлука, Эдуардо много доказали мировой арене в Динамо З?
Как нехочется уже критиковать Семина, но вы смотрели презентацию с Мехмеди и второе видео? Боже да он вообще двух слов связать не может, разговоры одни и те же, постоянно мычание. Такое ощущение что у него уже троможение мозгов полнейшее, менталитет анти-прогресс. В очередной раз убеждаюсь что праявильно все го критикуют. Про Нинковича, его любимчика он все знает, "Будет играть", а Кадури, который давно покзал свой потолок, Семин еще думает брать или не брать? Смешно! Хорошо что молодых подтягивают. Только тренер нужен живее, ну как смотреть на него? Кak получать мотивацию и боевой заряд он мычащего человека с рожей алакаша и неудачника? Просто парадокс! П.С. Я не провокатор, мне за державу обидно.
Показати
+++!!!
Тепер ще терба нове облича тренера та усе буде добре :-)
Показати
Сто процентов!)))
Дорогой Махмеди! Мы тоже ждем встречи с Шевченко, особенно с тем который приносил хоть какую-то пользу команде. Welcome!
Показати
+1000000
2 раза по "+1000000" ;)
Читаю обсуждение и думаю, неужели кто-то верит в эти слухи? Спорт-директор уже все разъяснил, зачем гадать если понятно, что усиления не будет. Ставка делается на своих игроков и сборы. Если кого и купят, то максимум одного игрока за копейки.
Показати
Это частное дело каждого. Вот в этот слух лично я верю :)
Коментарі по темі:
Да :-) Что-то в этом роде, можно больше сказать, но не хочется ребят обижать, они старались, С Новым Годом!
Показати
На них пародию уже даже бразильцы(!) сделали http://www.youtube.com/watch?v=Advua2Ab2ds&feature=youtu.be
Как-то эти ребятки странно дергаются :-) а вообще ничего спели, в стиле "На На"
Показати
а мне Ласковый май напомнило)
Да и ради бога ! А прикол вы поняли в чем? Ильичевец усиливают для повышения конкурентной способности. Тобишь селекция Шахты работает на два клуба и деньги не вопрос. Главное для них купить любого перспективного игрока в ЧУ, чтобы Динамо он не достался. Короче Ахметов проводит политику "вызженной земли"
Показати
Вот это в точку , так и есть
No results found.