Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Я лично вообще не понимаю за что его тут так пользвователи любят? Нервный неустойчовый петух, посредственный защитник без скорости. Голы от Франции забыли? Или платит он вам за поддержку?
Показати
Если Хачик без скорости, то действительно:как же нам понять, что каждый из нас видит на поле?)) Вопрос второй: кто ЕСТЬ лучше?
Эх судьбинушка! Ну извинился он, ну ладно, но игры на сборах показали в очередной раз что нервный он, играет не ровно, тот же Михалик и Бетао намного лучше в защие работают и к судье не аппелируют. Ну зачем спрашивается он нужен с такими проблемами, зачем Семин опять лезет в один и тот же колодец?
Показати
Михалик вечно трамвированый с предпенсионным возрастом , а Бетао уже на родину посматривает . С кем останемся ?
Конечно тезка должен стоять на защите, но скорее всего Блохин поставит Диканя, который немного моложе. Дикань очень классный вратарь. Если Блохин пригласит Пятова то я его не пойму. Пятов проводил хорошие матчи, но против серьезных соперников он просто дырявый
Показати
ну насчет дырявости тут как говорится бабушка надвое сказала... вспомните гол Словении в ворота Шовковского... да были и многие другие ляпы.Поэтому Шовковский тоже не идеальный вариант,но как бы там не было у Блохина выбора как такового не много-Дикань,Пятов,Шовковский
Да просто посмотрите на качество их соперников в видео, там типа нашего первого дивизиона
Показати
Из того, что я знаю о МЛС, это чемп ориентированный на зрелищность...от игрока из этой страны, следует ожидать целую кучу ударов в сторону ворот, а так же не плохой дриблинг, но против наших защитников ему ничего не светит. Хотя мои знания вполне можно назвать поверхностными.
Еще добавлю свое "экспертное" мнение: Нинкович, Аруна, Кореа - полный отстой! Раньше я это не так замечал, но после последних двух игр все стало яснее. Просто люди "другого уровня" не нашего.
Показати
Всем бы быть таким отстоем как Корреа. Тип вчера вышел и сделал игру, а ты его отстоем называешь. Он единственный кто может игру вести!
Как уже надоела эта предвзятость ПЛатини! Его фамилия комично зозвучивается с нашим языком "Плати! ни" тобишь нет :) А Россия зделала все что бы очернить нашу репутацию как хозяйки Евро. Я даже читал такие статьи осенью, где прямым текстом говорилось что уже забрали у нас Евро и думают кому отдать. А виноваты мы сами и наше правительство, зборище недоученных крахоборов и ослов. ПОзволяют пусть даже президенту УЕФА говорить о том что мы якобы из третьего мира выползаем благодаря Евро. Такие слова Платини говорил перед жеребьевкой в декабре. Говорил что "Украина выиграла много лет развития вперед благодаря Евро, что никогда мы ничего подобного не видели" А сам-то он продажен как торговка!
Показати
во многом так и есть. Что конкретно тебе не нравится? И причем здесь российская газета к Платини? Если русские писали правду, то как это их оскверняет, они просто донесли до людей то,что сказал шеф УЕФА, если русские блефовали, то причем здесь Платини, если его фамилией просто спекулировали?
Коментарі по темі:
Ага! А вы случаем не гражданин Селюк? АА??? (шуткую)
Показати
))))) Тая не против бы поселючить!))))
Да, Безус в Динамо - очень греет мои уши :-) Вообще надо что бы как в Германии было, все лучшие футболисты в одном клубе, что бы база для сборной была, давно ведь все поняли что такая система работает.
Показати
Если ты про Баварию, то не соглашусь. Дортмунд собрал гораздо интереснее команду, молодая и мощная!
Дружище ничего это не значит. Это значит только то что Безуса пока не продают, набивают цену. Конечно Ворскла хочет добиться успеха в Евро Лиге, но с одним Безусом они этого не зделают, нужно сильное укрепление. Короче Безус неизвестно где может оказаться Летом, но не факт что в ДИнамо
Показати
Павлова просто знаю, посмотрим конечно, но думаю все решено.
Ну Модрич не был воспитанником Загреба и играл постоянно в аренде в разных клубах, поэтому сравнение частично неуместно. Я про цену говорил, игрок хороший ну 5 лямов, ну 6, но 8-10! Многовато. И то как он у нас заиграет зависит не только от него, а от команды и тренера, а тренер у нас сам знаешь какой...
Показати
Воспитанник ДЗ Модрич.
No results found.