Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 17
Давайте сравним приобретения Шахтера и Динамо за последние годы.Позапрошлый сезон Шахтер- Кобин, Динамо -Маграо,Алмейда,Силва. Прошлый Шахтер-Степаненко,Кривцов ,Динамо- Андре,Бертольо,Попов.Этот сезон Шахтер-Рыбка,Селезнев. Динамо- Аруна,Диакате,Ади,Эскобар,ДУДУ,Идейе. Так о чем может быть речь? Всех этих легионеров ДК приобретало,для того что бы они играли(не повезло,не умеют работать с легионерами).Не одного Украинца,кроме вернувшегося Шевченко.Можете сказать ,что в Динамо заиграл Ярмоленко,так в Шахтере заиграл Ракицкий.Мы наверно о разных Динамо говорим?
Показати
как хорошо лепить все, что вздумается, да?? По приобретениям- Коста и Тейшейра уже не считаются?? А Бруно Ренан?? А Патрик и Дентиньо?? зачем писать, что кроты в последние годы покупают только украинцев??
А Коваль и Хачериди уже приобретениями не считаются??
А как же ты болеешь за нигерийских гастрабайтеров? вчера на 5 канале давали таблицу легионеров ,так Шахтер в середине таблицы,а кто же на первом месте,угадай с одного раза?
Показати
ты посмотри не на количество легионеров, а на саму основу. У кротов нормальных ровно 4 футболиста, чтобы вписаться в лимит, а не будь этого лимита, так на поле бегали бы 10 бразил и румын стоял бы на воротах. В Динамо из тех игроков, что есть,играют действительно сильнейшие, а не по принципу цыгана "Выставлю 4 украинца и отстаньте".
А Щербицкий мог? А Кравчук,Кучма ,Медведчук,Суркис могут?
Показати
а разве я призываю болельщиков Донецка болеть за ДК? Кроме того, во всяком случае, когда Суркисы обладали деспотизмом в украинском футболе, они не пытались сделать с Ахметовым и Шахтером то, что он сейчас пытается сделать с Суркисами и Динамо
Та и легтонеров в Динамо больше чем в Шахтере
Показати
на поле в кротов больше чем у дк и динамо рождает сотни молодых талантов
Он воспитанник академии Шахтера,его готовят под Дарио Срну.
Показати
о чём и речь. Срна не вечный и возможно захочет за бугор, а тут Бутко на подмене, ещё и с украинским паспортом. Точно не отпустят.
После Клебера,Майкла,Алессандро,Родриго,Андре, (все эти люди сбежали с Динамо)слабо вериться в ДУДУ(особенно в Эскобара).
Показати
Но Клебер неплохо поиграл за Динамо. Да и пусть сбегают, это уже проблемы ИМС, который не может дать втык силекции в ее работе, значит устраивает его, что его деньги уходят в никуда. А Дуду, вдруг заиграет, всякое бывает, пока рано говорить о том, что не справится.
Ph всему твоему сказанному,не забывай что Андре не хотел изначально ехать в Динамо,и кто тут виноват,и с кого нужно орать,так это ДК и Суркис!
Показати
Подожди, если человек не хочет уезжать, он не уедет, да и если бы от него ничего не зависило (что странно, он же подпись в контракте своем ставил, чтож он сразу не сказал, что его не устраивают условия или его заставили?) все равно он мог бы об этом говорить, а то пока сидел в Киеве, вьюхи были совсем другими.
No results found.