Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
file://localhost/C:/Users/Миша/Desktop/elektropoezd.jpg
Показати
Миша, нужно загрузить картинку на radikal.ru , imageshack.us или что-то подобное
покуают под откаты, а качество продукта говнецо, крюковский завод не хуже скоростные делает поезда, посмотрите не метро в киеве, какие крюковские вагоны , и росийские новые, так у росиян дизайн 100000 лет одинаковый! а крюковские какие? комфортнее и не такие шумные, еще и с кондером.
Показати
На момент заказа Хюндаев не было понятно, сможет ли Крюковский завод сделать хотя бы один двухсистемный поезд в срок. Да и сейчас не понятно, насколько успешно пройдут испытания готового состава. Вот если получился хороший, тогда можно будет говорить о его серийном производстве. Что касается, крюковских вагонов метро, то они чаще ломаются, чем российские. Преимущество кондиционеров перед принудительной вентиляцией крайне сомнительно.
НИ КТО НЕ обьедениться, с говном ни когда! харьки уроды понтовые, донецк бычье , дети зеков. Надо продать китайцам восток украины.
Показати
себя продай лучше! я например с Донецка - болею за "Динамо" с детства..
дуду дуду, он не готов играть, зачем он надо???? есть свои игроки!! нужны украинцы!!
Показати
Нужен результат.
Коментарі по темі:
НУ ДА )) МОЖЕТ Я ПЕРЕПУТАЛ ФАМИЛИЮ НУ ВООБЩЕМ ХОРОШО!!
Показати
Перепутали, бывает
ну вот я например, читаю футбол, мне нравиться как пишет Франков, интерьвью с Гапоненко. есть минусы конечно, но как на меня это самый независимый журнал, в котором собраны все мысли, болельщиков разных команд
Показати
Интервью Пригорницкого?
стрилять сиги у нас нормально)) я как то голандца по Киеву водил, он меня спросил закурить, у меня нету , идет пацан я у него стрельнул, он в шоке был !! говорит как это ? ему понравилось у нас , он всем рекомендовал,при мне, что бы ехали к нам, особенно ему понравился памятник Лобоновскому !!!
Показати
Кстати не от вас первого слышу,хорошие отзывы от голландцев о Киеве.То им нравится архитектура,то девушки......
Я тоже знавал по ВУЗу одного иностранца. Ему очень понравилась у нас в Украине! Особенно после того как забил на учебу и присел на стакан :(
Коментарі по темі:
что то вы перебрали, АПОЕЛ не вровень Динамо, 90-х так тем более, Динамо сегоднишнее разделет .апоел. а что полузащита , вплне нормальная, клас игроков выше чем всех остальных , и многих команд, организацыя игры вот в чем секрет. А тренер пока ее не делает. в 2008/09 , этот же тренер был ? верно? плохо играли? помоиму мы с такой игрой 1/2 были, 1/4, и в Лиге Чемпионов все будет в порядке. Посмтрим игру в Донецке , 1 тайм многое покажет, ибо судья будет душыть во втором.
Показати
Поэтому я и сказал: "на начальном этапе формирования команды". При этом подразумевался рисунок построения игры. Правда есть одно огромнейшее отличие: начальный этап для Динамо - это максимальные возможности для киприотов (и не в последнюю очередь финансовые). Хотя и у нас был свой "Ювентус" с Липпи :)))
В 2009 у нас другие исполнители были впереди и схема работала одинаково хорошо и на разрушение и на созидание. Сейчас же, из-за слабого качества игроков атаки, хорошо работаем только на разрушение. Я тоже не понимаю, что мы будем делать если Шахтёр, да что Шахтёр - Таврия нам забьёт первой. Браун с Мехмеди против слаженной насыщенной обороны....какая там ЛЧ.
ага....а если с такой игрой выиграть групу ЛЧ и дойти до 1/4 финала?? что вы скажете?? главное результат. посмотрите на АПОЕЛ =) конечно хочется выигрывать 6-0 , иметь 90 очков , это не реально! ну то что играем только дома нормально , то это не правильно....
Показати
Вы видели как АПОЕЛ выходит в контратаки? Вы видели какая у них взаимоподстраховка в защите? А когда последний раз у Динамо мы имели счастье наблюдать такой командный прессинг? ИМХО, сегодняшний АПОЕЛ играет в лучших традициях Динамо Киев конца 90-х на начальном этапе построения команды (пример чисто для сравнения, из того, что происходило на моей памяти). И это при огромнейшей разнице в бюджете, зарплате, классе исполнителей. Да если бы у нынешнего Динамо был такой рисунок игры, такой уровень тактических построений, такой уровень стратегического развития и главное - такая тренерская мысль, - лично я был бы счастлив :) Напротив, мы и дальше продолжаем наблюдать, как методично угробляется оставшийся атакующий потенциал (имеются ввиду постоянные эксперименты с определением позиции для Гусева, при этом с однозначной потерей флангового атакующего потенциала - единственного светого пятна в линии нашей атаки). Мы и дальше продолжаем наблюдать полную импотенцию в средней линии полузащиты (если даже команды уровня Илличевца, Арсенала, сегодняшнего Днепра, как минимум не проигрывают нам борьбу в середине поля, то что с такой игрой делать в Лиге чемпионов). Мы и дальше имеем счастье наблюдать "сверхнадежную" игру крайних защитников, одного из которых и вовсе бояться выпускать на поле (в очередной раз прикрыв образовавшуюся дыру "в полностью укомплектованной линии защиты" универсалом Гусевым), а от другого (жаль Гусева нельзя клонировать на оба фланга) в любой момент можно ожидать "подарочек" с правого фланга. И, естественно, венец этой шикарнейшей игровой картины - гроза защиты всех соперников Динамо - фантастический супернап Браун. Вернее, не венец, ведь все таки пальма первенства по праву принадлежит нашему гениальнейшему стратегу тренерской мысли, у которого и стратегия всего одна, "универсальная" - затолкать любым способом (благо Алиев вовремя издалека расстрелялся и на Брауна прошел, если не ошибаюсь, первый результативный навес), а дальше все предельно просто: выпускаем три опорника/пять защитников и сушим до финального свистка (опять таки не забывая повторять молитвы - дабы случайно где-то не пропустить). Какая группа Лиги Чемпионов? С такой центральной полузащитой, флангами защиты и нападением, любой условный Наполи нас разденет легко и без особых усилий. А чтобы что-то выигрывать, необходимо забивать в ворота соперников (и не условных Илличевцев)... кто это будет делать? Браун? Если после Евро потеряем еще и Ярмолу (что в случае вероятного удачного выступления Андрея очень даже возможно), дай Бог оказаться в тройке в ЧУкре. А на Европе можно ставить сразу крест. Конечно, если не будет качественных усилений :)
знаете , у нас такой чемпионат что выиграть его сложнее чем ЛЕ ! по то му что псмотрите на результаты на игры команд лидеров ?? если бы не ошыбки судей сколько бы очков набрала шахта ? вечно при ничейном счете они забивают в загодочных обстьствах?? то добавили 5 мин , сыгра 9 мин , как такое возможно?? вспомните матч 1 круга против Таврии?? вспомнили, ничья 1-1 , 88 мин, шевчук входит справа в штрафную, ВРАТАРЬ ОТКРЫВАЕТ БЛИЖНИЙ УГОЛ !!! я смотрел повтор 10 раз, и четко видно как вратарь смещаеться в лево и открывает правый угол , правда интересно?? в пятницу пеналь, вашу мать, при ничьи !! 1-1 , опять шевчук, и при этом по игре ни чего не предвещало , что шахта выиграет. Вспоминаем Мет З , посадили на свисток !! 16 пулек в 30 играх , 16 крас карточек, как можно 16 игр играть в меншынстве и не занять последнее место ?? притом , что очень много спорных эпизодов ?? , взять тот же Арсенал, помните осенью в донецке удаление в составе Арсенала ?? а вот там максиумум словесное предупреждение выносит судья , а тут КРАСНАЯ!! И КАК они возили донецк в 5 туре 65 на 35 владение мячом! а там резко посадили свисточком!!! и ни разу МД в чемп не выиграл ШД , Заря у ШД , а за мариупль вообще молчу , чистый слив. всеми этими командами!! какой вывод , лучше такая игра но не отдавать лавры ахмэдо-кротовской ....(промолчу)
Показати
Я ответил выше.
No results found.