Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 76
уэфа просто завидует той мощной игре шахтера и успехам их главного тренера и тому, что у них самый крутой президент в мире.
Показати
УЭФА просто оперативно реагирует на такие вещи, и правильно делает,поскольку наши футбольные функционеры проявляют прыть только тогда,когда нужно наказать определенные клубы,не имеющие отношения к дАнецкому клану.А "самой мощной команде" позволено все... За бугром совсем другие понятия - пример тому,хотя-бы случай с Лавесси, а сегодня и с самим Шахтером. Будут теперь знать,что пора опуститься на землю.
Ринат Леонидович Вы?
Вы бы любезный сходили в Метинвест что ли?Поработали на хозяина вашего,заодно узнали бы-какое мнение о вашем крутом президенте.
какие молодцы, настоящая гордость Украины. Единственная мощная Команда, поднимающая престиж страны.
Показати
крот детектед)
хахаха, развели датчан как ло*ов (с)
Показати
Это как донецкий цыган коня продавал...Короче с донецким рылом в европейский ряд.
Многие будут рады если именно он не продолжит играть весной
Показати
Поддерживаю!
Пятов - Хачеридов, Кучеров, Шевчуков, Бутков - Федецков, Гармашов, Ротанов, Степаненков - Селезнов, Безусов
Показати
и.о. гл.тренера Завар ЗаварОв
что-то пропустил ситуацию с Горяиновым, Динамомания молчит, гугл молчит. Офф. сайт Металлиста тоже не блещет. Что с ним случилось-то?
Показати
С Горяиновым все нормально, просто он остался один.
А что с Горяиновым? С ним все нормально. Травму получил Дишленкович, который выбыл на длительный срок. Вот ему и ищут замену, так как у МХ только Денчук для запаса и остался.
Вот это у них селекция, не то, что у нас. Ходят слухи, что до конца недели должны решиться вопросы с Ривалдо и Роналдиньо, если не получится с ними - то (опять же, по слухам) Шахтер должен связаться с тем самым Адриано (в Парме играл когда-то).
Показати
Ривалдо?! очень сильно сомневаюсь..он недавно сбежал из ангольской лиги и может сам бы он и не отказался перейти, только шахте он нах не надо. Роналдиньо тоже вообще им не к чему..ему осталось в бразильском чемпе при стоячих защитниках вату катать. а про Адриано я вообще молчу, после Интера он вообще нигде прижиться не может и постоянные проблемы с дисциплиной. даже если где-то и проскакивала такая инфа, то это даже не утка, а утярище. у них есть намного моложе, быстрее и техничнее игроки на каждую атакующею позицию
Почти второй состав Днепра выигрывал у почти основного состава Наполи
Показати
почти второй состав и почти основной - это, по идее, одно и то же?
ты стандартный зашоренный псевдоболельщик Динамо. Не забывай упомянуть в каждом комментарии, что Шахтер незаслуженно проиграл обладателю ЛЧ, а Динамо играет мучаясь и натужно пыхтя:(
Показати
Похоже вы друг друга не поняли:))))))
а ведь если Шахтер выиграет ЛЧ, а ЛЕ разыграют Днепр и Металлист - то тем больше евроочков накапает в копилку Украины и тем больше Металлургов в след. сезоне смогут слить турнир разным Тромсям.
Показати
а что то ты Динамо не где не упомянул, крот? Динамо если попадет в ЛЕ то имеет все шансы взять этот трофей
No results found.