Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2078
Макс,а кто тебе сказал что Гармаш опорник?
Показати
А кто он? Атакующий хав? В современном футболе опорник это не Гусин и не Тимощук. Я просто по старинке так эту позицию называю:)
Бускетс, Де Росси, Камбьяссо - кто они по позиции? Тот же Алонсо. Я считаю, что Денис играет ту же роль на поле, что и они.
Макс,однако у них есть один но большой плюс.Одному 22 года второму 21...То есть если Блохин ещё надеется на то что одного и другого ещё можно переделать,то...По потенциалу своему очень не дешёвые игроки.Что один что другой!
Показати
Если от Дуду может еще быть толк, то Аруна, по моему мнению, игрок Эвиана.
Роман,а что делать тогда когда уже сами Ярмоленко и Хачериди не хотят ждать того чтобы подросла своя молодёжь та,что сразу после них? Они выигрывать хотят уже сейчас! Так что?Продавать их и ждать покуда другие не подрастут?Так во что мы превратимся тогда?
Показати
А с кем они будут выигрывать?С середнячками Серии-А и АПЛ?Должен быть действительно рост!Ничего не имею против если они уйдут в топ-клубы и под основу!Я за здоровую конкуренцию,но если ОВБ будет давать шанс напр. Макаренко,даже если приобретут Тримулинуса?!,то буду приятно удивлён.
Victory,ну,для начала нужно подписать.Потом это всё переварить.Для состава это будет не так-то просто и далеко не так быстро.Плохо вот что,команда кусками по сути собирается.Когда они будут ставить игру и теорию я не знаю.Слишком всё у нас очень и очень медленно.Не привыкли мы работать на опережение.
Показати
Когда будем ставить игру и теорию? Ну вот во время сезона до зимы точно)) Это действительно балаган, когда одна группа вышла из отпуска, сборники выходят позже, а новички - ещё позже, увы действительно тяжело Блохину. Но я готов дотерпеть до зимы, если он поставит игру команды, тем более с такими трансферами сам Бог велел, как говорится.... А на счёт долгих переговоров, я уже писал об этом - я благодарен Суркису что он таких игроков подписал/подписует в Динамо, только что бы он один этого всего не делал, не гробил здоровье, нужно разогнать всю селекцию вместе с Чохонелидзе, набрать достойных людей, которые бы ему помогали. Так было бы и быстрее и легче самому Суркису.
Victory,ежели зацепим того парнишку из Монпелье,да левого защя из Бордо и пожалуй одного,но сильного центрального защя,то...Более нам никто будет не нужен,я так считаю.Там дальше уж своими имеющимися силами будем выкарабкиваться.
Показати
Согласен, тогда такой трансферной компании позавидуют не только клубы-гранды СНГ, но и клубы евро-уровня
Киевляне переходят в контрнаступление, и куда ты их реально и одновременно поставишь? Нет,пускай Гусев будет делить право играть флангового защя вместе с Силвой и Видой.Виду ты ведь на фланге ещё не видел? И так,если купят тех,кого хотят то нужно будет время это всё переварить,а это не так просто и не так быстро.
Показати
пусть ОВБ думает кого и куда ставить) главное что украинцев в обойме достаточно. А ты разве Виду на правом фланге не видел ? Стартовые 2-3 игры он именно там и шуршал. Я тоже не вижу ничего хорошего в ковровых закупках, но для Динамо теперь это единственный способ быстро поднять собственный уровень, необходимый для решения поставленных задач
Claude,а кто мешает переключиться? если уж ухватились за Савича и другого ни-ни,то...Я не верю что у нынешних фиалок Савич 2,5 ляма зарпалты имеет!
Показати
Я слышал - 2М. А кто/что мешает переключиться - ничего не могу тут сказать. Центрбек, как я понимаю, будет обязательно. Вопрос - кто именно?
Киевляне переходят в контрнаступление,правого флангового защя никто покупать не будет.Есть Вида,есть Гусев,есть Силва. Надобно не забывать про лимит на легионеров при всём при этом...
Показати
лимит нам не угрожает, у нас железно в старте Коваль, Хачериди, Гармаш и Ярмоленко. Плюс бьют копытом Гусев, Безус, Цуриков, Сидорчук, Селин, Калитвинцев и Буяльский. Что толку от Виды и Силвы ?) Это из серии "подлатать брешь", а нужен полноправный хозяин бровки. Всё равно что сказать, что зря купили Мбокани, потому что есть Кравец и Рубен))
Мне интересно а до того что они делали? Блохин жалуется что команду никак собрать не может по частям.а они только на следующей неделе решили приступить к переговорам...)))
Показати
Ну он так на прессухе в Москве сказал, что ещё 5 июля ожидает новую партию игроков на базу, так что у него всё по плану!)))
Dexter,тут дело такое никто в здравом умен не собирается в обязаловку продавать Ярмоленко! Думаю что и Савича ДК может купить у фиалок если сильно этого захочет.
Показати
Если "Динамо" захочет? И только-то... Достаточно нашего желания? Ну, ну... Слышал я, что личка Савича сейчас на уровне максимальных зарплат в "Динамо" (да, речь идет о контракте защитника!). Что мы вообще можем ему предложить?! Не вижу - в чем тут может быть для него мотивация. Сам Савич захочет играть в Украине, получая чуть-чуть больше (или даже столько же), чем в серии А?! Трансфер Савича - пустая трата сил, времени и денег. Давным-давно надо было переключиться на другой вариант. Тот же Абденнур, к примеру - ему мы можем предложить значительно больше, чем он получает сейчас.
No results found.