Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2078
Юрий,Зидан не мог как следует заиграть в Реале первые пол года! Я повторяю, пол года! Не намного меньше понадобилось для этого Роналду. Я спрашиваю а почему это должны блистать новички ДК что пробыли в команде около двух недель и практически сыграли всего ничего? С какой стати?
Показати
а где в посте Nik указано о новичках двухнедельной "давности"? При Блохе полгода и больше играют Безус, Селин, Сидорчук, Вида, Велозу. Кто из них заиграл? Я тебя спросил - к чему их пример. Зидан не играл полсиза - факт, но вторую половину выдал шикарную, вылившуюся в победу в ЛЧ. а уна с кто из новичков-2012 может "похвастаться" хоть какой-то пользой для команды? Ты не понял поста Nikа и привел неудачный пример.
Стас, при чем здесь Зидан? Динамо не играет в командный футбол. В зимнее межсезонье с подачи Блохина пришли Безус с Селиным и Морозюком. Кто из них заиграл? В команде к моменту прихода Блохина были такие качественные исполнители, тяготеющие к атаке, как Ярмоленко, Гармаш, Гусев, Аруна, Велозу, Силва. Эти игроки не без техники и с хорошим футбольным интеллектом, что первые трое стабильно демонстрируют в последних играх сборной Украины. Это - хорошая база для построения командной атакующей игры. Но ее то и нет. Нет даже намека на командную игру. Никто ведь не просил Блохина немедленно выставлять всех новичков. Логично было бы выставить тех, с кем уже провелась полноценная межсезонная подготовка, а новичков выпускать по одному, давая им время на аклиматизацию. Но Блохин решил иначе. Почему? Вероятно потому, что он сам не увидел плоды своей тренерской работы в виде улучшения общекомандного взаимодействия, но для себя решил, что это не он не может толком объяснить каждому исполнителю его партию на поле, а просто исполнители ему попались слишком малоквалифицированные, чтобы понять его мысли. Поэтому, была сделана ставка не на сыгранность "ветеранов", которой и так нету и в помине, а на класс новичков с надеждой, что ихние индивидуальное мастерство поможет вытянуть матч. И так бы и было, но "вмешался" Ярмоленко, начисто забывший про командную игру, и державший Ленса и Мбокани на голодном пайке. Поэтому, можно говорить, что Блохину с Волынью несколько не подфартило из-за Ярмоленко, которого вчера конкретно перемкнуло. Но глобально все заслуженно. Динамо сейчас не имеет своего командного игрового лица и виноват в этом не кто иной, как Блохин, который у руля уже почти год, а изменений никаких. Разве что бегать стали быстрее. Но это не осмысленное командное движение, а метушня.
Горец,специально для тебя,я снова повторяю вопрос сколько времени нужно было что бы эти люди заиграли в Реале?Не нужно мне здесь говорить что выиграли и сколько забили!
Показати
Ты что, читать не умеешь? Горец же написал, что Зидан в первый же свой сезон в Реале... и т.д. по тексту. Для особо непонятливых разжевываю за Горца: Зидан заиграл в Реале в свой первый сезон нахождения в команде.
Nik,очень интересно.А вы,любезный,не помните во сколько обошёлся Реалу Зидан? И сколько времени потребовалось для того чтобы он там заиграл? А Роналду сколько стоял тому же Реалу? И как он там быстро заиграл? А может это просто плохие игроки Зидан и Роналду?)))
Показати
Зидан в первый же год в Реале выиграл ЛЧ, забив феноменальній гол в финале. Во втором сизе именно благодаря ему Мадрил вернул чемпионство. Кристинка в дебютном сизе в Примере забил 26 голов и отдал 10 рез передач + 7 голов в ЛЧ. И к чему их примеры?
Полный бред. Разговор о тренере.
А кто сказал что больше? Кроты потратили больше нас на сегодняшний день.И думаю ещё лимнов 25-30 потратят до конца трансферной компании.
Показати
"В кои-то веки бело-синие провели на редкость качественную (по крайней мере, на первый взгляд) трансферную кампанию, опередив по суммарной стоимости, если верить всезнающим немцам из Transfermarkt.de, донецкий «Шахтер». Сто сорок два миллиона евро против ста тридцати девяти." источник: http://ua.tribuna.com/football/1010068962.html
Коментарі по темі:
Claude,вот не умаляя того что ты написал...Я всё равно могу предположить что скоро Силва примет украинское гражданство.Хочешь верь,а хочешь не верь....))))Не будет Блохин наигрывать с нуля молодого украинца.У него сейчас результат в приоритете.
Показати
Я не спорю. Тем более, наигрывать на правый фланг молодого украинца нельзя (да, и Блохин не захочет - я и тут не спорю) - его попросту нет.
Flor,не у меня такой инфы.Но...Ты сам все обстоятельства сложи.И когда Данило покупали и капитанская повязка от Блохина...Пускай и не с самого начала игры...Ситуация с Хачериди...Какой из этого всего выход? Когда на поле вместо четырёх игроков с украинскими паспортами будет пять
Показати
Какая это "ситуация с Хачериди"?! Нет там ничего, чтобы отличало его от других игроков. Если предложат за него серьезную сумму, то продадим (как Еременко)... Вот и все. А агент может говорить что-угодно ("частично обсуждали будущее" - это можно к любой фразе отнести... Тем более, не следует верить ничему, написанному в "Известиях", относящемуся к спорту). Отличие Хачериди от прочих в одном - он что думает, то и говорит (тем более, сразу после матчей - по прошествии какого-то времени он не только не повторит сказанное, но и не вспомнит его... Ан, нет - оно уже на скрижалях). А это... Ну, даже я тут не пишу, что думаю (иногда с большим трудом сдерживаюсь).
Flor,есть ещё один вариант...Я не удивлюсь если так оно и станется. Данило вполне может сменить гражданство.Что-то мне подсказывает что всё идёт именно к этому...
Показати
Откуда инфа по гражданству? Но если это правда, то еще один "украинец" в составе нам не помешает. Да и имя можно поменять, будет Даныло Слыва - вполне украинское и созвучное с теперешним!)))
HuunpeT,не один из названных тобою не есть центр форвард.
Показати
Зато все умеют забивать голы
staryk12345,да можно,вопросов нет.Но...У вас уже есть ещё один центр форвард на примете для ДК? Нужен такой чтобы посильнее Брауна.Или вы опять с одним единственным форвардом весь сезон играть собираетесь?)))
Показати
Мы с одним Брауном отыграли уже два, кажись, сезона, так почему, на крайняк, не поиграть сезончик с одним Мбокани, подыскивая без спешки второго не хуже. С ув.
leprecon,я школу закончил много лет назад,к своему сожалению.Я сказал тебе что спор наш окончен,больше повторять не буду.
Показати
я с тобой не спорил - ты пишешь пустой бред, я тебе привожу факты ))) так что больше пожалуйста этого не повторяй ))
No results found.