Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 178
Причем тут Аруныч. Я за то, что в последних играх не вижу полной отдачи от легионеров, а тащут команду и Блохина лично украинцы - такое впечатление, что легионеры тренера сливают. Может я ошибаюсь, но согласитесь команда играет лучше(если это можно назвать игрой) когда больше украинцев на поле - больше самоотдачи(но на этом далеко не уедешь). В Динамо нет единого коллектива - и это видно. Может всему виной авторитет Блохина как тренера для Легионеров?
Показати
А может быть они пока не совместились.Не зря у Будулая команда играет группами совместимых игроков,так легче понять друг друг друга.
В том же стиле. Блохин тренер - non in vagina non in rubra cogorta, что в переводе - ни в .изду, ни в красную армию.
Показати
умница...а вооще-то у меня негрофилия..
Кто бил... Мбокани, или другой легионер?
Показати
А где ты был,когда Аруныч забивал ?Или ты просыпаешься,когда украинцы забивают.Не дай Бог,если в команде такие же "патриоты"!!!
Буряк ты?
Показати
Питрасян, ты??
Проход и рикошет после удара Ярмолы. Второй гол напомнить кто забил?
Показати
не гони...какой удар? слабый прострел со слабой правой..вокруг никого...Гусев в метрах пяти...
Всех с победой. Блохина снова вытянули наши Украинские парни(дай бог, что бы с Францией Ярмола и Коноплянка повторили свои шедевры). Повторю, игры как не было так и нет - обыграли тун - БУРНЫЕ ОВАЦИИ. При этом тренере боюсь даже представить Евровесну.
Показати
снова вытянули наши Украинские парни: Шенкель (28, аг)
http://www.youtube.com/watch?v=M6wa9qkb1tI
Показати
Да!Именно с этим персонажем у меня тоже ассоциируеться наш горе-тренер!Одни понты!
Да нарушил, да неправ - ну и что ему застрелиться. Он же извинился после игры перед игроком. Тайсон или срна извинялись? С другой стороны посмотрим на Динамо без Ярмоленко - что тоже интересно(ведь некоторые кричат долой буратино).
Показати
http://news.liga.net/news/sport/885360-tayson_izvinilsya_pered_yarmolenko_cherez_sotsialnuyu_set.htm -------------- И что это изменило? Вы стали лучше относиться к тайсону?
79 минута, перед пенальти - если не видел, не говори, что не было такого.
Показати
Я догадывался, что Вы именно об этом эпизоде, но решил уточнить. Ленс был в оффсайде, вполне логично, что он не шел до конца. Повезло, что не получил желтую, как Майкон. Других "выходов" у Ленса не было сегодня, как и у всей команды.
http://www.youtube.com/watch?v=ACY2tm4Vpew
Показати
)))
No results found.