Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 141
Лучше уйти на пять лет раньше, чем на пять минут позже - похоже, что Шева классику не читал. Тогда таким его и запомнят - орущим на партнеров по делу и без, с вечной травмой спины, слабой физикой и т.д. и т.п. Всему свое время, он же планирует играть вечно. Если играть, то куда не шло - выйди на один тайм, выложись и дай поиграть другим. А как по мне - он уже просто косит капусту и все остальное ему пофиг.
Показати
Косит капусту? )) Нет, с больной спиной это не получится. ))
Да пусть гавкают. Рано или поздно к власти придет наследник (последователь) генерала Аугусто, и сразу будет ясно, кого первым на стадион поведут. Но не на футбол, и не в качестве зрителя, а в качестве мишени. Пусть гавкают. Список должен быть точным.
Показати
В этой стране, где солдатам банально нечего жрать, свой Августо Рамон не появится никогда. Это только в их стране парень из обеспеченной семьи мог видеть свою карьеру в вооруженных силах и военной академии, у нас парни такого сорта уезжают после 4-го курса в Европу.
Можу сказати, що для сім'ї цей канал буде коштувати від 50 копійок до 1 гривні на місяць. А в пакете будет 80 каналов, вот и посчитай, - не такая уж это дешевка. Это раз. А два - я лично, его канал и за 20коп. не смотрю. Из прынцыпа. У меня при виде этой физии почему-то рука инстинктивно начинает искать каменюку (в смылле - булыжник).
Показати
Так я не про канал. Я про Денисова:)
Коментарі по темі:
Жизнь? В Лондон, как на Воскресенку. Маршрутка Киев - Лондон. Это что-то из параллельной жизни. Вот я говорю - хрень какая-то.
Показати
У каждого своя жизнь. Для него самолетом в Лондон слетать на выходные то-же самое, что некоторым на дачу на маршрутке съездить. И в этом ничего странного или страшного я не вижу, ну есть у него такая возможность, сумел заработать он на такую жизнь.
Нe нaдо зaвидовaть чужим дeньгaм - зaрaботaй сeбe и лeтaй хоть в Лондон, хоть в Бровaри.
Клуб - в Киеве, дом - в Лондоне. Хрень какая-то.
Показати
Это не хрень, это жизнь.
Люксовские добрались до власти и решили, что им теперь можно абсолютно все в пределах, обозначенных государственной границей. А получилось, что слон залез в чужую посудную лавку, и в ней он уже не слон, а так себе - мышонок, могут случайно растоптать. Потому главное мутило воды быстренько под видом болячки спряталось в Феофанию - оттуда наблюдать за развитием ситуации безопаснее. Самое неприятное в этой истории, это то, что они теперь не знают как из самими придуманного болота выбраться. Да так, чтобы в белом фраке остаться. Ждать недолго осталось, - после 4 числа посмотрим на цвет фрака.
Показати
Полнсотью согласен.
Хреново быть безработным.
Показати
Это точно.Работу ищешь?
Ничего его не хватило - просто надо было с отчетом в УЕФА ехать. На всякие неприятные для них (власть имущих), вопросы отвечать. А там ведь отвечать надо, феня там не проходит. Вот он в Феофанию и спрятался, выждать,- а чё там дальше будет? А Суркисам они сейчас бизнес резать будут. Эти гады умеют. Как бы до резни не дошло. А может.
Показати
ну скорее всего косит К. т.к. человек переживший инфаркт и шунтирование вряд ли будет навать в вьюху..... наверное получил в пах от Овощя
Так "на Украину" или "в Харьков"?
Показати
В Украину. "На" Украину пишут только "кляті москалі"
Как футболист - АС большими буквами, а насчет патриотизма - как закончил играть в ДК - сразу свалил в Венгрию. То и нефиг эту тему мусолить.
Показати
ты бы тоже в то время наверняка свалил, если б была такая возможность
No results found.