Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
Надо Гилю продать хотя бы лямов за 12-13. Ведь играть он при Газзаеве вряд ли будет, разве что Милю продадим. А так будут играть Миля с Шевой, а Гиля будет на банке.
Показати
если перейдем на 4-3-3 или 3-4-3 тода будет зашибись
На самом деле он нам нужен просто на подхват. Я думаю, что его отдали, потому как рассчитывали на Кравца, и даже немного на Гусева (как потенциального форварда), а пришлось выпускать Зозулю, который послебее всех пречисленных будет.
ДИАКАТЕ УСИЛИЛ БЫ НЫНЕШНЕЕ дИНАМО, НО КОНФЛИКТ С гАЗЗАЕВЫМ ИСКЛЮЧАЕТ , К СОЖАЛЕНИЮ, ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАПЕ.
Показати
Чо так думаешь чо у них конфликт
Болели прекрасно. Единственное, что минут 5 скандировали Горяинов!Горяинов! Сборная не должна разделяться на игроков Динамо, Металла и т.д. Тут все играют за одну команду.
Показати
Горяинов - красавчик! Пришлось поработать, и абсолютно не хуже Пятова.
уРОВЕНЬ мИЛИ=вОРСКЛА,Карпаты, если он не пересмотрит свое отношение к делу.
Показати
А если пересмотрит? А какой тогда уровень Зозули, Кравца - первая лига? Так все-таки, Ворсклы или Карпат? У них уровень не совсем одинаковый (во всяком случае по итогам сезона 2009 - 2010). Как только игрок провел сезон хуже предыдущего - все, поток грязи, сразу - продавать. Так мы никогда не наиграем нормально состав, если мы будем постоянно "купи-продай".
Точто Газ развалил команду, не вызывает сомнений. Но Алиева правильно, что продали. Только лупит с любой точки пола по воротам. А острый пас отдать не в состоянии. , хотяя он хавбек, а не форвард.
Показати
Чтоб построить новое,старое,говорят,лучше развалить.
No results found.