Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Помню выпало с ним поиграть в двором футбольце, в самом начале его карьеры, еще до Интера когда он в Брешии жил, Игрок сильнейший, как личность оставил самые неприятные впечатления.
Показати
Yuri, это откуда опыт у Вас такой-то? О_о
Спасибо за интересную статью... Из всего списка запомнились игрой только Ринкон, Корреа, Бетао и Силва. Жаль травмы не дали Ринкону продолжить полноценно карьеру. Возлагал надежды на Маграо и Дуду, но увы менталитет дает о себе знать.
Показати
Yuri, Клебер. КЛЕБЕРИЩЕ! Боец по прозвищу "гладиатор". В ЧУ попылил знатно, а сколько крови он у кротовни попил? А у, прости господи, "мистера"? За всю историю постсоветских взаимоотношений с кротами у них было два самых ненавистных динамовца - Миля и Клебер. Уже это одно для меня означает, что это были наши люди - динамовцы!
Xoроший футболист, но пора обновлять сборную, думаю относится с пониманием
Показати
Кого обновлять ....(у нас один Тимощук остался---кому за 30).а НАЗАРЕНКО --тот кто как раз и нужен сборной(игроков такого класса у нас мало)....я думаю он будет в сборной...
Википедия уже отмечает его как Игрока Динамо Киев, так же такие источники с Генуи пишут что переход уже сделан и цена 8 лимонов. Об его наиболее вероятном переходе заявил так же спортивный директор ГЕнуи. Источники: Журнал Республика, телеканал Sportitalia.
Показати
"Википедия уже отмечает его как Игрока Динамо Киев" предлагаю бить всех, кто воспринимает Википедию, как источник информации по трансферам!
Вот кто кто, а молодёжка во главе с Гусевым у которого действительно серьёзный подход к работе, меня радуют, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. Ток Гусев весьма критичен в коментариях, я вот думаю какая же будет игра когда он будет доволен) без задирочки без ошибочки)
Показати
Ще не погано булоб не плутати Гусіна з Гусевим :) всетаки Гусев поки ще грає а Гусін вже тренує ...
Не надо мне тут ляля тополя, и в защите он пахал как лошадь и на опережение и в подкате хорошо играл, как по мне один из самых удачных трансферов, верой и правдой отслужил клубу доказывая что одним талантом не проживёшь надо пахать и выходить с поля не стыдясь за собственную игру. к стати в атаке он был красавец не тем что подавал а то что протаскивал мяч по бровке а там уже всегда находил кому дать если не навесом так низом с смещением в центр
Показати
Золотые слова! Думаю, от Бадра не отказались бы многие клубы пятерки, а нам он видите ли не подходит.
не мож сказати шо несогласниі, але як на мене бадр залишився в тіні несмачного того иого всі недооцінююті...
No results found.