Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Я сейчас не о умопомрачительных пасах за спину защитникам, а о контроле мяча в центре. Он спокойно может запустить по флангу бека или хава, перепасоваться спокойно в центре, а не истерически, как это делает иногда Гармаш. И умение подключаться к стандартам помогло бы. Гармаш раз в пятилетку забивает.
Показати
спокойно может дать пас защитнику на 5 метров? тогда я с тобой согласен. Только толку от таких пасов? истерики в передачах гармаша не замечал. Мне вообще сложно представить истерический пас)))
и это тоже) нет, реально, у него довольно точный пас.
Показати
да о чем ты говоришь, человек вообще паса не имеет) По сравнению с ним, Гармаш - Иньеста)))
напомни мне, пожалуйста. с Боруссией и еще где? реально забыл)
Показати
один голевой пас в матче с «Фейеноордом» и два – с «Боруссией». Динамо К - Боруссия М Гармаш Идее Боруссия М - Динамо К Гармаш Ярмоленко Фейеноорд - Динамо К Гармаш Идее 5 тур Гармаш Идее 3 тур Гармаш Идее
Ну не знаю, техничные перепасовки в центре поля, кружева явно не для него. Точный, ровный пас он отдать редко в состоянии. Отдать, лишь бы отдать - да, а именно удобный для партнера - редко. У Вуко хорошая правая и он способен на такой пас. И на фланг мог забросить, и по центру неплохо отдать. Голевого паса у него не было, да, но я, честно говоря, не вижу его у Гармаша. Посмотрим в этом сезоне. Все прояснится, кто был прав, кто неправ.
Показати
у Вуко точный пас?))))))))) разве что, на три метра поперек поля.
ахах, какой последний пас? последний пас у Велозу есть, но наши игроки тупо не понимают его замыслов. а Гармаш лупит вперед, авось кто и зацепится. единственный нормальный пас был с Боруссией, но там такой провал был у немцев, что и Михалик бы забросил.
Показати
Последний пас у Гармаша действительно есть, он в прошлом и первой части нынешнего сезона немало ассистов сделал.
не аххаха а 5 точных передач 3 из которых на европейской арене. последний пас должен быть у ярмолы и гусева но...
Гармаш лучший по этом показателю в команде. На одну голевую передачу больше чем у Велозу. http://www.ua-football.com/stats/team/1
статистику давай, чо.
Показати
Я специально не собираю, но время от времени на этом сайте выкладывают другие пользователи. Вуко на лавку сел еще при Семине, когда в пару к Велозу в основе стал выходить Гармаш. Теперь при Блохине оновным похоже стал раскрывшийся Аруна, но Вуко по прежнему нет места. Он был бы в лучшем случае четвертым опорником в команде, с небольшим шансом выйти и на позиции ЦЗ. В общем правильно сделал, что ушел.
Мы не топ-клуб, чтобы играть с двумя опорниками-созидателями. Аруна для опорника слишком изящен, тянет одеяло на себя иногда. Его лучше использовать ближе к атаке. Гармаш дерево страшное, а Велозу сам с оборонительными действиями не справится. И блоха еще не раз пожалеет, что отдал Вуко. И ведь ошибку не признает, будет пинать на уровень игроков, на малое количество времени, на Золотой Мяч, яяяяя. И со скандалом уйдет из команды, думая, что все делал правильно. Как Семин.
Показати
твое дерево Гармаш является лучшим ассистентом команды в первом полугодии. Возможно причина почему мы не забили Бордо сидит и в этом. нет того кто может отдать последний пас а кто может очень жадный.
У "дерева Гармаша" ТТД в полтора раза больше чем у Вуко
Коментарі по темі:
Нормальный игрок, не нужно гнать. Смущает только его позиция. В Карпатах он играл правым крайком, а у нас там Ярмола. На левом фланге они не так эффективны. Посмотрим..
Показати
как форварда\подмену Гусеву берут. В зависимости от ситуации
Игрок он нормальный, было бы совсем хорошо если бы правую ногу подтянул. Но под нашу манеру игры вингеров прокатит(скоростной прорыв-смещение в центр-удар\пас). Гусева нынешнего должен на банку садить. Как форвард он, в силу одноногости, не очень. Хотя потехничнее Идейе. Можно попробовать. Плохо,что уже почти месяц он не тренируется. Не понятно в каких он кондициях. Хорошо бы его в аренду для начала взять, а не лепить, как всегда, 5-ти летний контракт.
Да прибудет с тобой разум.
Показати
Аргументированная точка в дискуссии с твоей стороны.
Если смотреть объективно, то сейчас никого не интересуют эти советские разборки. И Суркиса в том числе, я уверен. Вуко - наемник, куда Суркис скажет, туда и пойдет. Тем более он говорил, что Сурку он многим обязан и он ему как второй отец. А Спартак, думаю, хорошо заплатит. Вот и все. Футбол давно бизнес.
Показати
Да.Тем более что такого игрока в нынешнем Спартаке и близко нету...
No results found.