Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Вот Анатольевич провел 500+ и нету красных, не знал....Есть же и 100 не провели а красных до утра уже.
Показати
є такі, що червону слід виписувати ще на передматчовій пресусі!
Уже 3 хороший игрок которого прос...ли из-за ОВБ!
Показати
Так Блохин как бы сплавлял нашу селекцию....))))Хотя они и сами ...
Ну во первых никого и ничего он не тащил. Во вторых да играть "в окружении Ройсов, Дракслеров и Рибери всяких бегать," и при этом выделятся среди них и быть как минимум на уровне это сложнее чем в аутсайдере быть чуть лучше остальных.... НУ и так еще в Айнтрахте последеней команде БЛ тоже есть бомбардир 10 голов, в Нюрберпеге (предпоследняя) - Йосип Дрмич 17 голов + 2 ассиста. Так что Адмир как говорится лучший среди худших. Я не спорю что игрок хороший, но не топ и тем более жалеть что его продали не нужно!
Показати
Я считаю, что тащил. Второй по результативности игрок после него, забил всего пять голов. Будет он выделятся в сильной команде или нет, это уже гадание на гуще. Дрмич в 21 год уже стоит порядка 10 млн евро. Забить столько мячей играя за Нюнберг, не очень легко. По этому его и хотел видел у себя Венгер, но Баер вовремя подсуетился. Кстати, на примере этого игрока и посмотрим где легче забивать. Мне кажется, что Адмир как минимум не слабее Идее(в хорошей форме), который после каждого КАНа пол года отходит.
Friday а никто не радуется возможно потери Беланда , а вот Аруна- лентяй на выход!
Показати
Ну если вы имели ввиду Аруну, вопросов нету. Это совсем другое дело.
Ну так и Раффа был у вас лентяем.....
Если б такие показатели у него были в Шальке, Байере ну или хотя бы Боруссии М. тогда была бы потеря а так деньги заработали и хорошо, за 6 млн. можно взять кого-то лучше!
Показати
Мышление конечно... Разумеется Адмиру легче тащить никакой Фрайбург, забивать командам намного выше классом(в которых играют защитники мирового уровня), в основном самому себе создавая моменты. Это вам не в окружении Ройсов, Дракслеров и Рибери всяких бегать, которые тебе на блюдечке мячи подносят. После их конфеток передач нужно же еще в пустые попасть и голову подставить нормально. Только вот странно, почему это Левандовски взяли из польского Леха, Кислинга из Нюнберга, Маджукина из Динамо Загреб в Вольфсбург(после этого в Баварию), а не наоборот. Такие игроки как Мехмеди по тому и ценятся, что показывают хорошую игру в таких скромных командах. Это дорого стоит. Не просто же так на него Ливер обратил внимание.
Надеюсь ленивца попрут с Динамо...
Показати
....и останемся мы у разбитого корыта ,т.е.с Рыбалкой и Безусом -плеймейкерами. Вот почему мы радуемся, когда какого-нибудь лега хотят купить,и сразу планируем на его место своего,которого никто не покупает ??????
с ленивцем поработать нуно.
А вообще-то продажа ЮБ - хороший повод играть в два напа
" Каковы ваши цели в этой игре? – Конечно, победа! Но это будет трудно сделать из-за искусственного поля. Мы к такому не привыкли, хотя провели на нем последнюю перед матчем тренировку" _________________________ Главный тренер "Динамо" Олег Блохин перед игрой с "Туном" рассказал о задачах на матч, подготовке команды и оценил соперников по группе. — "В Швейцарию прилетели 19 футболистов. Все здоровы, — отметил Блохин. — Тренировки на искусственном поле не проводили. На синтетике я никогда не любил играть. Но никакой сложности в этом не вижу. Сложнее, когда ты играешь на искусственном газоне, а потом переходишь на натуральный." Они в разных командах? Или на разные тренировки ходят?)))
Показати
Судя по всему тренировки проводит Ребров пока главный тренер курит и пьет кофе (с)... В случае чего Реброва и отстранят от работы...не впервые...
А тут и знать не чего, просто нужно читать до конца "стаття 16. Попередження, відсторонення та їх наслідки 1.Попередження та їх наслідки у вигляді відсторонення, отримані в матчах одних змагань, не переносяться до інших, якщо Органом не прийнято іншого рішення. " Вот тут "якщо Органом не прийнято іншого рішення". Вот тут орган и принял решение что кубок засчитать....
Показати
Все прочитано, но он пропускал матч кубка до принятия решения органом. Правильно? Зачем он пропускал матч спрашивается?
А видео кто знает где можно посмотреть?
Показати
В понедельник 21 октября в 15:00 на телеканале "Футбол" - прямая трансляция жеребьевки стадии плей-офф Чемпионата мира - 2014 по футболу.
Наши админы расскажут как на видео ))
Чимпион ну при чем тут "шубы"? Отключите кротоканал наконец. Почему ты считаешь что он что то должен делать для ФФУ, с которой доунецкие его выжили и обложили х..ми. А для Украины он предложил помощь но его послали. Или ты хотел что бы вице - президент УЕФА, сам подал апелляцию на решения ФИФА?? Или что бы он украл документы из ФФУ?
Показати
Я понимаю, что ты с упоением вспоминаешь те экстазные для тебя времена, когда 2 брательника тупо по беспределу боговали в украинском футболе. Такого ужаса, чтобы один родной брат "держал" Федерацию футбола, а второй был Президентом одного из клубов в этой Федерации, немыслимо нигде в мире! Если бы этот многолетний беспредел наконец-то успешно не накрылся жен.полов. органом, то "крепкий середняк" до сих пор бы занимал в ЧУ 1 место. Ты наверное забыл, как ВКДК забивал по 4 гола, 3 из которых были забиты с 2-метрового оффсайда. И как чудо-Миля падал на ровном месте, изображая убитого атомной бомбой, на что следовал сразу же пенальти? Утихни, дружок. Это все было, но возврата к этому БЕСПРЕДЕЛУ уже не будет, к твоему глубокому сожалению, НИ-КОГ-ДА!
No results found.