Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Существенное уточнение: УЕФА, но не Европы. Ведь и Шахтер, и Динамо оказались впереди многих именитых английских, немецких, испанских клубов во встрече с которыми были бы аутсайдерами. А уж если Динамо и Шахтер поместить, например, в АПЛ, то далеко не уверен, что Шахтер был бы в 10-ке, а Динамо не вылетела бы в 1 лигу.
Показати
уефа и европа это одно и тоже
KNOW тебе не налдоела гадить на ветках? засланный крот? слежу 3 дня и все посты обсеры в сторону ДК.либо крот,либо неадекват ну может малолетка.Учитывая рейтинг нас...ть кто и как бы ..да кабы бы ...играл друг с другом. гланое кто и как играет в европе.Хоть раз выучи мат часть
Да, вам придется еще 4 года мучиться в Динамо, если не удасться сплавить по сходной цене другим, не менее удачным селекционерам.
Показати
Тролль, ты решил на каждой ветке поотмечаться?)
Равные соперники? В чем? Можно только догадываться. Михайличенко полагает, что болельщики Динамо не смотрят и не читают, разве что слушают его и ему подобных.
Показати
Уважаемый, болельщики и слушают и читают и смотрят, и на стадион ходят) а у Вас какие-то сомнения? Выходите из погреба и получше рассматривайте игру.
Месси,конечно, вне конкуренции,т.к. ЗМ - индивидуальный приз лучшему игроку. Вот только не будут ли дрожать руки у Андрея Королькова после событий, прошедших после ЧЕ? Оргкомитет рискует.
Показати
Ты когда х-ню пишешь хоть скобочки рисуй, а то можно подумать, что ты всерьёз!
Вот, пожалуйста - последствия болезни и операции. И не грустно и не смешно. Пустота.
Показати
Да ладно, юмора не понимаешь... Это он Газзаева подковырнул слегонца :)
No results found.