Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 34
А че там Лусио с Юве... не едет к нам?)))
Показати
Юве разорвал контракт с Лусо, и тот уже подписан Сан-Паулу.
Тогда приношу извинения! Неправильно понял твой пост!
Показати
Я ничего против него не имею. Единственное, что я сразу сказал при появлении слухов, связывающих его с ДК, это то, что по-моему пара Хачерди-Гранквист будет царить на 2-м этаже, но тяжеловатой внизу...
Пассон, если Гранквист для тебя сомнительная личность, или "старик", то пойди лучше хоть биографию этого игрока поучи. Или ты "эксперт" с канала кротовни? ;)
Показати
Я писал, что для Динамо стало нормой подбирать за 6-8 млн далеко не молодых лавочников без игровой практики (Кранчар), ничем не выдающихся и тоже не очень молодых игроков вылетевших из высших дивизионов команд (Раффаэль, Рубен) и т.д. А по поводу Гранквиста я ответил "На фоне большинства наших последних трансферов безусловно 5-6 млн. нормальная цена". Т.ч. топай сам в "кротовню"/"глистовню" или куда ты там собирался...
Это тебя бы на помойку положить.. Было бы неплохо)
Показати
да) Браун еще может пригодиться, нормальный нап, просто тупо его одного использовать в виде наконечника каждый матч во всем сезоне во всех турнирах, если играть в одного нападающего, надо ротация наконечников какая то, то есть давать Брауну отдохнуть, психологически впервую очередь... вот если взять еще одного хорошого напа (или найти в своих вторых командах), более быстрого и техничного, то Брауна можно было бы с ним ставить в основу попеременно)
Коментарі по темі:
Не согласен.. Автор, по-моему, очень много эмоций.. и чем это Вам СБУ при Блохине не нравилась, что мы "выше головы" не прыгали? Не надо с больной головы на здоровую перекладывать... Просто суть в другом.. Пусть теперь донецкие созидают) мне вот на что интересно посмотреть.. А то у них был конфликт интересов.. Пришло время созидать. А то пан Коньков попросил тренеров клубов подумать, кого бы в тренеры сборной пригласить.. ПАкрАщеннЯ и тут уже прет)
Показати
З приводу емоцій - якраз в тому і проблема, що збірна, що ДК - небайдужі мені команди, а їх "гра" викликає лише неприємні емоції.... А от що до Блохіна, - я ставлюсь до нього нейтрально (як до тренера) і гра була краща ніж є зараз. "Вище голови" його збірна стрибнула один раз - і то з натяжкою - це вихід на ЧС 06 з першого місця. Сам виступ на ЧС - нормальний - обов"язкові перемоги над слабшими (взагалі ніякими) тунісцями і арабами - вистраждані нулі з рівними нам швейцарцями і два показових обгазони від топ команд - не бачу тут нічого "вище голови" - от уявимо. що нічия з німцями 3:3 на олімпійському - це був офіційний матч - це було би вище голови, а так... Блохін в пешому і в останньому випадку "взяв своє", один відбір провалив - це робота на рівні, але ніяк не "вище голови", як би того хотілося...
Коментарі по темі:
Поддерживаю!
Показати
Не согласен, должен быть свой воспитанник. Знающий по себе стиль игры Лобановского.
Ходят слухи, что 21 декабря 2012 наступит зомби-апокалипсис)))))
Показати
Газик у нас тоже заяву два раза писал, и во время первой Суркис его всю ночь уговаривал остаться, так, что Зомби-Апокалипсису быть.
Да.. я тоже по радио слышал) та расслабтесь.. не будет он в ДК работать.. Но повторюсь.. до зимы ничего хорошего ждать не следует.. Но это нормально и не смертельно))
Показати
мне кажется, как-раз до зимы еще могут быть неплохие результаты после смены тренера - эмоциональный подъем у игроков и на таком кураже можно выдать 4-5 матчей (а ближайшие матчи- самые важные: загреб, заря, днепр, хори), а потом спокойно идти на зиму, удерживая второе место в чемпе и выйдя из группы в ЛЕ с 3 места..
Коментарі по темі:
А кроты еще возьмут и сольют специально))
Показати
Ага) ось що найбільше лякає) глобальний план Ахметклана по знищенню ДК. як в анекдоті - "самі жорстокі кіллери - естонські, жертва помирає своєю смертю, але в постійному очікуванні".
Хуже не будет.. разве ты не заметил. что команда вообще не играет... Учитываем фарт с МД, КК, ГЗ.. отнимаем 6 очков из зачетных пунктов , - и мы в средине таблицы.. вывод.. Семин - *****!
Показати
я то заметил, а вот кому нужно замечать, тот не замечает :-(
Автор: Slayer
24 вересня 2012 10:45
Семин отказался уходить с поста главного тренера ДК
Боюсь пока что все наши надежды разбиваются..(   http://lenta.ru/news/2012/09/24/semin/   Есть еще посылание на официальный сайт клуба, но туда пока что я не заходил. Лажа, короче. &nbs...