Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Это как раз ты школоло, или наоборот - очень древний выходец из совка! Я хочу жить в правовом обществе, а НЕ в обществе диких животных где каждый сам решает кто прав, а кто виноват!
Показати
Дурилко насмотрелся фильмов а-ля Голливуд. Блин, ты поезжай в Эуропу и попробуй побЭшкЭтуватЫ после футбольного матча! И тебя не только ногами отходят ребята, а еще и штраф выпишут за порчу собственной щетинной лица сапог полицейских. Вон, после игры Боруссия Д. - Шальке, на прошлой неделе, слезоточивый газ применяли, 200 человек доставлены (не просто что бы показать им полицейские участки, а с целью применить админ.наказания). Это твоя, милочка, Европа! Когда же вы, малолетки, поумнеете? Хотя чего там, я вон в 20 наверное тоже был наивным и верил в идеалы Европы...
то есть, вы хотите сказать... что если при вас будут бить девушку, вы пройдете мимо.. и скажите.. а пускай идет заявление пишет??? да.. веселый у нас сейчас народ.. только от этого как-то грустно становиться..
Причем тут девочка избитая этим фанатом??? Это должно решать следствие бил он ее или не бил, она должна написать заявление после этого следствие и суд, если виновен. А Беркут, и любые другие правоохранительные органы, не имеет права производить самосуд, их обязанность задержать предполагаемого преступника до выяснения обстоятельств, все! Научитесь жить по закону граждане украинцы, а то стражно жить в окружении таких как вы - "там еще на 21й секунде вроде бы девочка какая-то в видео появляется. Имхо "болельщик" получил по заслугам.", "и я про это же, у меня к данным органам личная ненависть.. я пересматривал видео раз пять... там точно это слышно, если же это правда.. то еще мало получил!", "фанатов или фаната?? в какой-то момент мне показалось что беркутовец говорит.. что тот Харьковчанин, девочку избил.. мне показалось что ногами.. если это правда, то за это я бы сам ему ноги поломал!!!" Научитесь жить по закону, а не по понятиям!!!
Показати
Какое следствие? Вы, батенька, мир видите из окна школьного класса! Да, хотел бы я, что бы Вашу сестру или девушку какой-то отморозок избил ногами. А потом тебя выпустить. И снимать на видео. Потом показывать всем: смотрите, какой SportingDen неадекватный отморозок: парня-фаната бьет ни за что!!!
ЮЛІ - ВОЛЮ!
Показати
А юля тут при чем? Давайте уж тогда и Оноприенко волю.
No results found.