Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Насчет это не стану утверждать.. Для этого есть футбольная статистика,где будет точно видно КПД Брауна. И тем не менее в этом сезоне он лучший нападающий в команде. А насчет нереализованых моментов,так ты глянь матчи Марио Гомеса, он точно так же не забивает и в пустые, и выходы... Я,конечно,не сравниваю Брауна и Гомеса, просто хочу сказать,что ВСЕ нападающие периодически промахиваются из выгодных ситуаций.. А еще... Я вообще не пойму к чему ты клонишь..
Показати
К тому, что Браун - это очередной "глюк" нашей селекции...
Не согласен... За одну только игру с Металлом на выезде ему можно многое простить. Плюс он много работает на команду. Единственное,что бы мне от него хотелось, так это побольше приемов мяча лицом к воротам,а то стоя спиной к ним тяжело что то острое придумать. А так все нормально. Как для первого сезона.)
Показати
А какой такой выход в сухом остатке от его "работы" на команду? Какой процент реализации чистых выводов его на ворота? Уверен, что количество выигранных им единоборств не превышает числа сыгранных матчей! ИМХО
Тогда я напишу свое видение эпизода... Груди там никакой и близко не было в интересующий нас момент,а было касание с коленом(может бедром),а потом мяч попал в руку. Рамос подставлял руку потому,чтобы остановить хоть как нибудь этот удар,потому что ногой врядли бы получилось.. В таком эпозоде пенальти процентов на 70 оправданный,поскольку мяч летел в створ ворот.Но судья решил как решил.)
Показати
После контакта с ногой мяч уже изменил траекторию и отскакивал в направлении вдоль ворот, притом эта траектория была весьма непредсказуема, поэтому дальнейшее развитие событий можно только предполагать. Перед тем как коснуться руки, мяч точно попал в корпус(это была скорее не грудь, а подмышка, или как это можно точнее назвать, не знаю).А мяч летящий непосредственно в направлении ворот Рамос остановил еще бедром, и если предположить дальнейшее развитие событий, то можно предположить разве что то, что мяч МОГ попасть к игроку Бетиса.Хотя с такой же долей вероятности можно предположить и обратное, так как "сливочных" у себя в штрафной было больше. А если брать во внимание неоднозначность ситуации, счет на тот момент , время оставшееся до конца игры, то следует скорее говорить о повышенной осторожности арбитра, чем о его предвзятости.)
Тебе надо еще раз пересмотреть повтор.)
Показати
Я как раз перед тем как писать коммент, специально пересмотрел, чтобы не быть голословным.Потому уверен, что пенальти в такой игровой ситуации был бы возможен только в играх, типа Шахтер-Карпаты, или Динамо-Черноморец, и исключительно только в пользу первых названных в парах...
Все такие специалисты.. Это еще надо разобраться кто кому что сказал. И если резервный ничего не написал в своем отчете, то к Безусу не может быть каких то претензий. Что бы сделал каждый из вас в ситуации когда вашего партнера ударили по ногам сзади?! Отвернулись и ушли в сторону?! Сомневаюсь! Все бы,как и Роман, пошли бы разбираться с соперником (хотя это и не в рамках правил). Потому и не стоит тут выписывать,что Безус такой плохой,провокатор и все такое.. многие поступили бы также.
Показати
Поэтому на этом уровне играют немногие....
Такой вопрос на засыпку... Ребят, у вас нормально получилось зареестрироваться на сайте НСК? Мне уже второй день выдает ошибку..
Показати
Та же фигня. Хотел купить он-лайн, но пришлось ехать на Спортивную площадь ((
No results found.