Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Г. Сидаш, с такими больными амбициями трудно быть как объективным, так и честным. Спорить с Вами нет смысла. Я-то Вас знаю, а вот Вы, не имея представления о других, цепляясь за фразу( лишь бы отвести возможность аппелировать) реально хамите. Ну кто проверит Вашу "правдивую" информацию" про ай-пи? Зато "полили" грязью. Мне далеко за 50 и футбол для меня большое пристрастие, а для Вас, судя по Вашим текстам, работа на кого-то. Такая информированость о моих васказываниях, да и с такой скоростью наталкивает на мысль: " На кого работаешь?" К Гусину всегда относился без особых симпатий- это точно, но не по наслышке знаю о его манере общаться еще с ДК, затем КС Самара, ну а про Анжи из прессы. Если я не объективен, то пусть просто покажет свои "способности" и я принесу ему свои извинения( работа у него такая), но ведь ни кто его за язык не тянул и не тянет. Привычка лишь бы сказать- это его, а вот отвечать-это для Вас. Если бы Вы, г-н Е.Сидаш, по сути командной игры, или роста ребят, работы с молодыми мальчишками писали, то можно ипомпорить, а вот с таким аппонентом просто не очем говорить. Для всех. К сожалению не знаю кто такой Мюллер, но, еще раз, я с ним очень даже согласен.
Показати
Кстати я часть мнения разделяю с Васей и Мюллером. Молодая команда???..... Кичак Новак Кушниров Бутенин Шевчук (уже не говорю про Допилку) да и Козлов Макаренко Морозенко ребята уже далеко не в детском возрасте. Результата действительно нет, играет команда нестабильно, неплохие матчи чередуются со скучными и невыразительными. За это время кроме Жени Макаренко некого брать в первую команду, шансы молодым дают действительно редко (тот же Щедрый довольно неплохой игрок) боясь за результат которого нет. Евгений ну меня Вы точно не обвините в том что я не посещаю матчи Д2 и дубля.
Г-н Вася, Вы тут приписали мне, что я на кого-то работаю. Да, я работаю на свой сайт и на себя. Ваши грязные намеки я расцениваю как клевету и не хочу Вас больше видеть на своем сайте. У меня нет знакомых по имени Вася Лиман, и несмотря на то, что Вам далеко за 50 рекомендую проверить в словаре слово "оппонент". А то безграмотность в эти уже годы уже не красит. Всего доброго!
Сказать-то, конечно. можно, но толку не будет. Первая проблемма в том, что и в Д-2 такие-же тренеры и разводилы ИМС. Посмотришь на них со стороны, ну Пеле отдыхает. Пытаются шаблонными словами покидаться. Еще раз говорю, что Рыбалка, что Калитвенцев, а к ним и Парцвания- плоды больше закулисных баталий, чем результат тренерской деятельности. Рыбалка тащил на себя, Калитвенцев бил со всех позиций и ему не "пихали" (отец-же тренер), Парцвания только на карточки и нарывался. Понятно, что ни кто не хочет "ювелирную" работу делать, а только в "смотрящих" ходят, а если кто-то "выстрелит", то "лавров" не хватит. Смотрел как-то игру Макаренко. Может я чего-то и не понимаю (с детства болельщик и дворовой игрок), но за столько лет мне показалось, что парень-то классный.В свое время были очень подающие надежды( сам этих ребят еще в детском возрасте наблюдал)- Лысенко(помню его игры еще за Арсенал против школы Динамо) такой футбол показывал! Малин, года два назад, ураганный был, но куда-же Вы, "чудо" тренера, смотрели? Почему тренер, детский, Шеченко в какой-то опале и какой год? Да просто кому-то "жмет" от таких личностей. Бывшие игроки, а теперь функционеры Динамо, понятно, что надо где-то деньги брать, но Вы ведь столько ребят погубили и еще погубите.
Показати
Думаю, что вышеописанная троица - это не игроки Динамо-М... Это те, кто тренеруются с основной, но в неё не проходят и играют за Динамо-М. И именно по этому во многом страдает результат, т.к. они не сыграны с остальными, а Хац обязан их ставить. Малин и Макаренко 91 года и судя по всему уже не должны играть против 21-22 летних пацанов в первенстве юниоров, т.к. в этом турнире они не будут слабее своих соперников. А вот дядек в первой лиге они будут слабее. Потому они играют за ДК-2, как и Парцвания. Но его перевели в основу уже. ЗЫ Будь Малин и Макаренко уже сейчас столь классными, они бы играли в молодёжке или У-19 постоянно. Делай выводы...
Трудно понять, что с парнем? Ведь его начало было таким стремительным и вдруг у Калитки как обрезало. Жаль, что ни кто не нашелся в нужный момент, а ведь есть чувство, что парня просто затравили. Смотрел его еще в школе Динамо. Там он выделялся дерзостью в игре. Мне кажется, что этот парень еще проявится. В Ужгороде время много. а потратить не куда. Вот и поднажмет на дополнительные тренеровки. Терпения, мудрости и удачи.
Показати
Травмы.
не знаю почему, но не верю я Гусину ни как специалисту, ни как человеку. И вот почему: Обещал таланты со всей Украины пособирать ради "красного" словца, ведь понятно было, что все что можно уже взято, а со своих он, как тренер, не мог(и это он и сам знал) ни чего слепить, а время это и подтвердило, т.к. продержались во втором круге на заделе первого. Пообещал игры на "Динамо" проводить, а где это? А что с составом творится? Читаешь одну игру- вроде играли ребята не плохо, а в следующем матче все меняет и проигрывает. Когда его вижу, то складывается впечаление, что самолюбование просто прет. ИМС должен внимательно посмотреть за ним. Ведь парень отбывает номер.
Показати
Вася, как говорит небезызвестный персонаж: "Не спеши!!!". Как раз наоборот. Именно Гусина считаю потенциально очень сильным тренером среди всех из "пненцов Лобановского". Посмотри ВАСЯ его матчи, его высказывания, с кем работал сам Гусин. Именно его Гаджиев ставил играющего тренером (которого считаю одним из самых сильных тренеров в РФ), именно он "пластался" за Крылья в свои "далеко за 30" и забивал решающие голы, снискавший славу Самары как будто ему "больше всех надо", именно он их вытащил как основного считавшегося предентента в пердив, именно он не чешет языком ради всего пиара. Не спеши ВАСЯ, будет как сказал. Андрюха Гусин - когда то будет рулить Динамо, будет его шанс. Просто подождемс!
No results found.