Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Уважаемые Я уважаю Кравца но Гильерме намного сильнее его и Кукушки, чего его не выпускают вопрос. Я ничего против Сёмина не имею но он в первую очередь даёт играть любимчикам. А при Газзаеве он не играл потому что была травма.
Показати
Сильнее он исключительно по одной причине - весовая категория выше...))
Сёмин говорил, что Гиля приехал в Киев с лишним весом. А вот что кроется за словами Сёмина "У Гильерме сложный характер", очень неплохо было бы узнать.
Я этого человека когда то уважал, пришёл на стадион посмотреть и сфотографироваться с ним. А он почти меня послал. Чмошник ты Серёжа
Показати
может тебе фотка для приворода нужна была... А Люда за этим тщательно следит!!!)) А вообще - я Реброва встречал пару раз. Видел в аэропорту, как он спокойно общается, дает автографы и т.д.
Коментарі по темі:
Просьба ко всем болельщикам. Сидите дома! Потому что футболисты Нас не уважают.
Показати
Ага сидите дома! Как там у Винокура было: На улицу не ходите - не вернетесь, Спать не ложитесь - не проснетесь, воду не пейте - захлебнетесь, на унитаз не садитесь - ....засосёт! НУ а если серьёзно, то оставшись дома ВЫ наплюёте на клуб, они ж не дауны и понимают всё сами без ваших сэкономленных 30 грн.!
Хоть я и не доволен игрой Милевского, но дай бог будет всё нормально. Сёмина или Заварова или Блохина в Динамо!!!
Показати
Максимова!
No results found.