Автор: Юрий
Зареєстрований: 27.10.2011
Останній візит: 29.11.2013
14 листопада 2012 11:40
5

Коньков предложил Ахметову возглавить сборную)))

 Да, то, что отмочил нынешний глава ФФУ, говорит о его "высоком" интеллектуальном уровне, что собственно красноречиво написано на его лице.

Думаю, с таким главой ФФУ, мы станем самой смешной футбольной державой в мире, с нас будут глумиться все кому не лень. Когда он привел в пример, Пепа Гвардиолу, то он не учел одного факта, что Гвардиола, прежде чем выиграть все с Барселоной, прошел все круги ада, начиная от тренерства дубля Барселоны и так далее. Он сутками напролет работал в структуре Барселоны много лет.

А что прошел Шевченко? Тренерскую школу Натальи Королевской?? 

Нынешняя ФФУ-это набор  горе-профессионалов, пытающихся управлять футболом, но в то же время ничего не смыслящих в нем.

Как говорится, "покращення" не за горами.

Думаю, следующая кандидатура от Конькова на пост тренера СБУ-это Дарт Вейдер.

А Коноплянка молодец, четко высказал свою позицию насчет Конькова, думаю все уже читали, и во всю рвали животы со смеху. 

Смело и справедливо, Евгений-ты настоящий футбольный талант!!!

Что сказал Коноплянка про Конькова?
Сховати
"Коньков и мне предлагал тренировать сборную. Он когда напивается - всем это предлагает, но пока только Заваров поверил, что это всерьез"
Олег, ты наверное между строк читал мой блог. Я имел ввиду, что Гвардиола не начал тренировать Месси и компанию с чистого листа, а начинал с малого, с тренерства дублирующего состава. А тут вдруг,игроку без тренерской лицензии, тренировать национальную сборную,где собраны лучшие игроки страны. С какого перепугу? Что нет больше других кандидатур?
Сховати
Не с перепугу,а с перепоя)а может тут Леня Космос замешан...его почерк...
Про круги ада Пепа подробнее плиз...)