Автор: Олесь Хорунжий
Зареєстрований: 14.07.2011
Останній візит: 22.12.2021
Болельщик ФК "Динамо" (Киев).
23 серпня 2011 20:00
15

Динамо подсунуло Вайссу контракт с менее выгодными условиями. Игрок не подписал

Словацкие СМИ сообщают, что Владимир Вайсс-младший пока не подписывал контракта с Динамо.

По данным издания Aktuálne.sk, 21-летний футболист по неизвестным причинам получил на подпись бумаги с абсолютно другими условиями, чем те, о которых изначально шла речь.

Сейчас Вайсс, прошедший в прошлую субботу в Киеве медицинское обследование, находится в Манчестере, где продолжает подготовку к сезону в составе своего клуба, ожидая дальнейших действий со стороны Динамо.

Отметим, что в гонку за универсальным словаком включились еще два неназванных клуба.

Ребят, мне кажется рано еще паниковать, и писать что - то бросское, мол: "Снова упустили" и что то в этом роде! Мне кажется нужно просто ждать! ЮрПалыч же сказал, до подписания два дня! Один день прошел, то есть сегодня теперь осталось завтра (максимум послезавтра), нужно просто терпение! Вспомните тот же трансфер с похожим названием: "Сага Алиева", так там еще хуже все было! Там сам ИМС говорил, что Алиева не будет у нас, и помнится само интервью Алиева, что мол "я не перехожу в Динамо это все бред"! В конечном итоге, что? Правильно, Алиев играет у нас в "Динамо" Киев! И там все решилось в последние часы последнего дня трансферного окна! Так что желаю всем терпения, я почему думаю, что все - таки Вайсс будет у нас! Ну вот не знаю, что - то подсказывает! Вот если реально после первого сентября Вайсса не будет у нас, вот тогда уже можно будет писать по этому поводу, а так просто ждем развязки всей этой ситуации! И раз уж дело пошло по трансферам, то я так понимаю, возможно ИМС сделает еще две громкие покупки в Европе... Ну что ж, эти два игрока безусловно нужны! Так как сами знаете какие у нас проблемы с правым флангом защиты, ну вот как раз Сантон по душе придется, и еще один молодой довольно известный по Европе нап Леандро Дамио... Ну что ж, дай Бог, чтобы эти транфсера свершились!
Сховати
все - таки Вайсс будет у нас! Ну вот не знаю, что - то подсказывает! -------------------------------------------------------------------------- Пора "что-то" штрафовать или даже уволить.
Почему на всех языках мира Париж читается и говорится как ПарИ, а у нас ПариЖ, да потому что у нас все через "Ж"...
http://s004.radikal.ru/i206/1108/c7/8e830dceb810.jpg
Главная / Новости / Футбол / Украина / Динамо (Киев) 23 августа | 20:34 Просмотров: 0 Рейтинг: Не успел перейти в «Динамо», а уже думает о возвращении в Премьер-лигу Игрок национальной сборной Словакии и «Манчестер Сити» Владимир Вайсс подтвердил информацию о том, что его переход в «Динамо» еще не завершен, а также выразил сожаление, что его новым клубом станет не шотландский «Рейнджерс». «Киев — это большая команда с хорошими футболистами и тренером. Этот переход может стать неплохим шагом в моей карьере. Трансфер еще не завершен на 100%, мой адвокат еще изучает некоторые детали. Но на данный момент все идет к тому, что я перейду в Киев. Часть меня разочарована тем, что я сейчас не в Глазго на подписании контракта с «Рейнджерс». Если я пойду в Киев, я сделаю все, чтобы выиграть там чемпионат и стать одним из лучших футболистов. Но надеюсь, что в будущем я вернусь в Премьер-лигу или куда-нибудь еще. Я просто разочарован, что я сейчас не в «Рейнджерс», цитирует Вайсса The Sun.
Дыма без огня не бывает , но все-же хочется надеятся.......
Да у нас просто все как всегда. Потом у него сын родится и так далее))). А Суркис жлобяра видимо хотел нашару проскочить(((
Ерунда какая-то. Мне абсолютно ничего не понятно. Абсолютно не понятно, почему он улетел без подписи в контракте после прохождения медицины. Не понятно что он там получил и что вообще должен был получить - что это еще за контракты по электронной почте? Бред сумасшедшего.
Да ладно. Все котракты так подписывают он Кварцяный раскажет))) Просто Динамо сложнее скрыться от журналистов , которые все это раздувают
как? придурки...
типо даже подписать не могут(((