Автор: Yura
Зареєстрований: 13.04.2011
Останній візит: 07.12.2014
12 серпня 2011 00:40
7

Зачем нужен Милош Нинкович в Динамо Киев?

В связи с появившейся информацией решил немного поразмыслить о положении Нинковича в Динамо Киев. Никто не будет говорить что он плохой футболст, но давайте будем реалистами, сколко пользы онпринес за последний год? То, он половину сезона залечивает травмы, потом еще половину набирает форму, выходит на один-два матча(ито на замену), и снова травма. Может быть парню просто не везет, но ведь он не играет и занимает место перспективной молодежи. Но ведь есть намного сильнее фетболисты, да притом еще и с Украины.

Не знаю как ваше мнение, но мне кажется, что можно было бы поблагодарить его за то, что он сделал для ДК, и продать его в другой клуб.

Это мое субъективное мнение, но мне очень хотелосьбы видеть в составе Киевского Динамо, талантливого молодого, перспективного Евгения Коноплянку!

Как вы считаете?

Когда узнал о его травме обрадывался.Давно на выход просится,а еще Миля,Шева,Ерема которые в основе но мало от их пользы.Руководство динамо любит жить прошлым а оценивать трезво настоящее и думать о будущем.
Только ли Нинкович нуждается в оценке результативности..?? Бертольо, Алмейда, Коваль.. ??? чувствую угробят Максима на тренировках да в матчах за вторую команду.. Бертольо до сих пор адаптируется что ли??!.. Алмейда внезапно как то возникший на левом фланге, это что за хрень?
"сколько пользы он принес за последний год?" Почему только за год? По-моему, он уже лет 5 пользы не приносит, а только лечится и ходит в вечно подающих надежды...(( А менять его на Коноплянку, это всё равно что менять шило на мыло
Навіщо Мілош Нінкович? Ну хтось же в Динамо повинен протирати лавку за велику зп. Це як раз Мілош. Він ще в дублі грав, а вже катався на А8 лонг. От і робіть висновки.
"Это мое субъективное мнение, но мне очень хотелосьбы видеть в составе Киевского Динамо, талантливого молодого, перспективного и зажравшегося Евгения Коноплянку!" Так правильнее.
Сховати
а еще неплохо бы добавить "все еще перспективного"... Днепр в еврокубках не играл, и такого графика как у Динамо у них небыло. Жене давали играть не меньше чем Ярмоле. а в итоге один персвективный, а второй играет. честно говоря я не знаю чего так Коноплянку боготворят. он уровня Зозули, Гармаша. только получил больше практики на поле, потому как других тогда небыло. Денис будет показывать игру - получит чуть больше времени, в стартовый состав начнет попадать и будет у нас свой опорник. по поводу Милоша, я честно говоря сам расстроен что его не продали, потому как хотела взять его Црвена Звезда - родной для Милоша клуб. на перспективу он явно не тянет, так что достояно трудоустроить было бы не плохо.
Кстати, а где Алмейда? Он же уже тренируется? Хотя б за дубль поиграл бы...