Автор: generator95
Зареєстрований: 15.01.2011
Останній візит: 08.05.2014
3 серпня 2011 21:38
9

давайте оставим Семина в покое

здраствуйте

я вижу как многие наши болейщики начали требовать отставки Семина. Но давайте подумаем а скоко времени пробыл в команде главный тренер.

Как Луческу возглавил шахтер это был донецкий "газмяс" но современем команда начала показывать все лутшую игру на евроарене и в чемпионате. И в Ахметова явно больше денег чем у Суркисов вместе взятых.

Семин вместе с Динамо вышел в полуфинал Кубка УЕФА пройдя Валенсию Метталист и ПСЖ. В напряжонной борьбе проиграл шахтеру. А в чемпионате опередил шахтер на 15 очков

Желаю Динамо удачи и победа

Так, давайте залишимо паровоза, він ще не закінчив справу, розпочату Газзаєвим.
гм... сколько он в команде... ну да, считаем... примерно 7 месяцев. за это время удачных матчей было 4 - 2 с турками, первый матч с МС и суперкубок с шахтой. провальных матчей было - второй с МС, два с брагой, один с шахтой, металлург, днепр, два с рубином. итого - 8.... интересная статистика для команды претендующей на что-то, для команды с именем, для флагмана отечественного футбола, не находите? не трогаем семина, ждем очередных провалов? видим свет в конце тоннеля?
пусть уйдёт с миром... и мы оставим его в покое!!!
Сховати
+++
Миля, прощай! Щаслывого тебе пути! Нужна будет помощь стучи в трамвайную рельсу три раза быстро, четвёртый медленно.
И.Суркис должен быть изгнан из Динамо.
До сих пор, я спокойно относился к Семину! Я благодарен ему за все , что он сделал для ДК!!! Особенно за хорошее!!! Но сейчас вынуждлен сказать, что Семин - сапер на старых граблях! Он регулярно наступает на них, но выводы не делает! Это ведет к топтанию на месте! Он боится перемен! Он слишком консервативен! Он не проконтролировал климат в команде! Он слишком часто включает дипломатию! Он терпит тех, кто подрывает микроклимат. Он не решается ЖЕСТКО отреагировать, на безобразное отношение некоторых к дисциплине и игре! Он стесняется убрать тех, кто не способен ИГРАТЬ! Я понимаю, что он выполняет задачи президента и мирится с тем, что ему дают для выполнения заданий. Он не смог мотивировать игроков - или не может, или они не поддаются. ( уверен, что такие есть). За прошедшее с зимы время, он мог разобраться с балластом. Не разобрался! Но я уверен, что этот БАЛЛАСТ ему известен! При этом он говорит, что все укомплектовано. Но он говорит, что у некоторых простуды, отравления, микроповреждения. Он боится ротации. Он знает ситуацию в команде, но не владеет ею! В последних матчах показхалось, что некоторые игроки его "плавят". А он играет в дипломатию!!!((( Я отдаю себе отчет, что не Семин выходит реализовывать тактику. Но выходят те, кого он выпускает. Он должен понимать, что большинство тех, кто одевает футболку ДК, и близко не соответствуют необходимому уровню. Но они выходят на поле и позорят ИМЯ КЛУБА! Может Семину это имя ничего не говорит, но для меня это единственная футбольная привязанность! И мне больно видеть то, что мне показывают! В заключение - я перестал доверять Ю.П.Семину! Но еще меньше я доверяю псевдофутболистам, которые позорят мой любимый клуб!
generator95 я так зрозумів ти хочеш повернення Бангури.
http://www.youtube.com/watch?v=mvJEt7fCxF4