Автор: 100
Зареєстрований: 18.08.2010
Останній візит: 12.06.2011
12 червня 2011 23:48
5

немає слів(

прикро читати всі коментарі,дорогі вболівальники!(

Зранку ми всі віримо і в Павла Яковенка,в команду і тд і тп ... А от тільки програли, Ви зразу ж обливаєте брудом((( Притримуйтесь однієї думки,а не змінюйте її кожну годину.

Таке враження ніби зібрались бабульки під під"їздом із насінням,тільки дай повід когось брудом облити.Це стосуєть не тільки сьогоднішнього матчу...Прикро!!!

Ми повинні вірити і вболівати навіть коли вже немає шансів на перемогу,не говорячи про те,що в даному випадку далеко не все втрачено!!!

Давайте вірити у нашу молодіжку і ВСЕ буде у них получиться!

Верим, нам не впервой :) А если серьезно, то если не эти парни с этим тренером, то кто?
Дурень думкою багатiе!)
Хорошо, поверим. Но только до Англии. Меня часто спрашивают кем лучше быть - дураком или лысым ? И я всегда отвечаю, что лучше дураком. Не так заметно лысины.
это не болельщики это тролли) им доставляет кайф лишний раз написать "дуболом безногий", "дерево", "ганьба", "на выход", "не позорьтесь" и т.д. а самое крутое это "а я же говорил!!!" они самореализуются за счёт этих фраз не обращать внимание на них да и всё:)
Сховати
лучше спустится на землю в первой игре чем выиграть на шару матч с самым слабым соперником в группе и быть уверенным, что это потому, что мы такие мастера:) даже больше скажу, наши спустились на землю уже минуте на 70й и чехов и близко видно небыло + англичане с испанцами ничью скатали так что у нас вся борьба еще впереди))