Автор: Инкогнито
Зареєстрований: 27.10.2010
Останній візит: 10.02.2020
9 червня 2011 09:08
23

Динамо интересуется Сиссе из Фрайбурга?

Как то раз не давно, а если точно то 8 числа я задал вопрос всем извесному Андронову, и он мне ответел, что есть интерес к игроку Фрайбурга Паппису Демба Сиссе! Вот тут его ответ, вопрос от Алексеса Санчеса.

Не может ли это значить, что переговоры по Кардосо сорвались? И его слова:" У меня контракт с «Бенфикой», и я останусь здесь!" Хотя Папис тоже не плохой вариант, я б даже сказал очень не плохой! Настоящий девятый номер!

Мне просто очень интересно это обсудить с вами!=)



Ага Мартена и Гамейро купить,
Сховати
ага и Менеса... Да не пойдут они к нам. )))
И не забываем про французкий чемпионат, ведь там можно за 20 лямов европейского класса прикупить и плеймейкера и форварда!
Логика в Демба Сиссе есть, и им интересовалось московское Динамо и российские клубы! А так как Динамо Москву путают с нашим Динамо, то все может быть!
Спасибо!))
Сховати
Пожалуйста. Лучше на это не реагировать просто. Подобный мусор убирается, а если не всегда оперативно, то тому есть причины.
Сховати
Та, Андрей, всё нормально. То я просто шутил;) Хотя, конечно, этот мусор задалбывает. В тоже время я прекрасно понимаю, что у вас не всегда есть время этот мусор убирать
Привет. Обрати внимание на http://www.record.xl.pt/Futebol/Nacional/1a_liga/Benfica/interior.aspx?content_id=701491
Кто бы уже удалил этого спамера или дал мне "красную кнопку" - я бы тут быстро навёл порядки...)))
Самый оптимальный вариант для Динамо, это создание команды-звезды. Но, чтобы таковую "слепить", нужен соответствующий тренер и много других квалифицированных специалистов...
Я уже сказал в главной новости, что сильно не расстроюсь, если мы никого не купим вообще... Если честно, то все обсуждаемые кандидатуры не сильно-то и впечатляют - даже и Кардосо. Суперы-пуперы, естественно, к нам НИКОГДА не поедут. Вот тут и крутись как хочешь...
К слову, кого к нам только не сватают)) Снова Трезеге вспомнили например. Поэтому, пока официально о приобретение кого-то не объявят - не стоит сильно верить всем этим слухам.
Сховати
Информационный голод, до хорошего не доводит. Вот и народ готов обсуждать хоть что-то )))))))
Турецкий "Фенербахче" намерен усилиться игроками киевского "Динамо". Речь идет о нападающих Артеме Милевском и Андрее Ярмоленко, информирует газета Takvim. Сообщается, что вероятность трансфера довольно высока. "Мы достигли значительного прогресса в переговорах, так что о переходе может быть объявлено уже на следующей неделе. По крайней мере один из этих двоих переедет в Стамбул", - цитирует издание слова источника из "Фенербахче".
Оскар Кардосо еще раз заявил в прессе, что у него действующий контракт с "Бенфикой" и следующий сезон он проведет в команде Жорже Жезуша. При этом парагваец отказался обсуждать свое будущее, сославшись на соответствующий запрет клуба. "Мне запретили говорить об этом, - говорит Оскар. – У меня контракт с "Бенфикой", и я останусь здесь. Обсуждать какие-то другие варианты я просто не имею права", - признается нападающий парагвайскому изданию Diario Popular.