Автор: feodot
Зареєстрований: 04.01.2011
Останній візит: 26.08.2020
14 березня 2011 10:52
7

не было печали...

ну что ж... миля вылетает на матч с МС, соответственно нужно его кем-то менять... но вот кем...

Кто у нас может выйти одинадцатым игроком, ведь не обязательно это должен быть нападающий, возможна ведь ситуация, когда Шева выйдет на острие, а одинадцатым окажется полузащитник.

т.е. первая ситуация - выходит кто-то из нападающих - Крава, Гиля или Зюзя. В случае первых двух они выходят на острие, а Шева, как обычно по всему фронту атаки барражирует, поддерживая немного из глубины. Зозуля последнее время играл больше с фланга, потому наконечником я его уже и представить слабо могу...

ситуация вторая... Шева один форвард, с флангов его поддерживают Олежка и Ярмола, а в центре к Огнену и Ереме присоединяется к примеру Нинка (такая расстановка мне видется наиболее вероятной). Также возможен вариант с Гармашем (во что я слабо верю) или Гиоане (во что я верю чуть больше).

есть еще вариант перевода Ярмолы в центр нападения, а на его позицию выходит Нинка, может и такой вариант оказаться.

главное, чтобы не обострилась проблема спины у Шевы, иначе совсем швах будет...

Итак, наиболее вероятной расстановкой МНЕ видится такая - Шева атакер, по флангам Ярмола и Гусь и в центре трио - Вуко, Ерема и Нинка. Первые два разрушители, Нинка "под"...

Другой вопрос, что на второй тайм надо будет менять Шеву, и вот тут, при благоприятном для нас счете, когда МС надо будет отыгрываться и идти вперед, у меня есть надежды на быстроногого Краву...

Итак, слушаю ваши мнения и размышления на данную тему...

Понятное дело, что Тёму мы потеряли очень не вовремя и от меня лично скорейшего ему выздоровления, хавай по больше кальция :)

Альтернативы Кравцу в матче с МС не вижу. Можно, конечно, предположить, что на место Мили выйдет Гильерме или Зозуля, но в это слабо верится. Если исходить из последнего сыгранного матча, следует вывод - коль Гиля был в перерыве заменен, значит он отыграл не лучшим образом; а Зозуля так и вовсе на поле не вышел, т.е. его кондиции еще хуже чем у Гили. Если поставят Шеву на острие, мы в первую очередь потеряем скорость, которая нам просто необходимо в ответке. Почему потеряем? Да потому, что Шева не сможет остро открываться, скорости уже не те. А я уверен, что мы будем играть на контратаках в Манчестере. По другому не может быть, это наше " излюбленное, приносящее результат, ружье ". А выход Еремы на позиции центр форварда не то что маловероятен, я его и вовсе исключаю. Единственным, мне кажется вполне возможным исходом сценария видеться выход Ярмоленко на острие, и переходом Нинковича на левый фланг. Это вполне возможно, и данный вариант событий я не исключаю. Но куда больше склоняюсь к выходу Кравца с первых минут.
Согласен с Вадимом, Кравец выйдет на позиции выдвинутого форварда, по вчерашнему матчу с Ворсклой было видно, что парень набирает форму от матча к матчу. Палыч будет рассчитывать на его быстрые ноги и фарт, чтобы забить в манчестере. В остальном, думаю команда будет обороняться, главное, чтобы встречали противника на его же половине поля, а не у своей штрафной.
Мощный быстрый с выросшими крыльями Артем Кравец со схемой 4-2-3-1! Нинкович не нравится долго думает при приеме мяча, против мощного соперника не подходит! Я уже знаю состав на все 100%, тут долго не надо думать- защита как в первом матче, опорники Вуко, Ерема, атакующие слева на право- Ярмола, Шева, Гусь, на острие Крава! На грани дисквалификации действующие игроки это Шева, Хачик, Ерема, нагрузка будет еще та, главное первый тайм 0:0, а там легче будет!
Сховати
Продержаться первый тайм дествительно очень важно, во втором МС будет больше нервничать и идти всеми силами вперёд, вот и можно их будет ловить на контр-атаках.
Думаю, что впереди будет Кравец, но не Крава. Кравы уже есть в других командах)) Всё остальное останется без изменений - тот же вариант состава, что и был в киевском матче. Совсем не исключаю вариант и с Ниной, так как Кравец ещё не совсем в оптимальной форме( Дааа, усложнил нам Тёма задачку и додал головной боли((
Сховати
Выйдет Кравец, Шева там же... Не будет Сёмин сажать "на спину" ни кого и ПЗ
Соглашусь ситуация стрёмная (( Шева на острие, по моему не лучший вариант на данный момент. Много сил отняла игра в Киеве. Плюс вчера выходил на замену и видно было что еще не оправился (физически). Мне кажется лучше будет если на острие выдвинуть Ярмолу. Короче тут и черт голову сломит. Людей у нас 30 человек а реальной замены нет, это вчера очень хорошо показал первый тайм. А если честно, мы скорей всего будем играть на контр атаках с МанСити и думаю Кравец нам бы очень помог 17 числа.