Автор: VITOS
Зареєстрований: 06.08.2009
Останній візит: 28.04.2024
10 червня 2010 22:16
10

Верить или нет?

Друзья, это мой первый пост, так что не судите строго. Я перестал доверять словам нынешнего руководства нашего любимого клуба и считаю, что словам Суркиса и Газзаева верить нельзя. Зимой нам говорят, что бразильцами не заинтересованы и тут же покупают Данило Силву (при этом рассказывая, что это чуть ли ни лучший правый бек в мире) весьма посредственного игрока. В летнее межсезонье заявляют, что купят атакующего полузащитника, креативного опорника и одного-двух форвардов. При этом намекая, что атакующий полузащитник будет мощный, который сможет отрабатывать в отборе, чего не делал Алиев и … покупают Бертолье, миниатюрного плеймейкера, явно не в стиле нашего главного тренера, больше Алиева в отборе он отрабатывать явно не будет.

Может Газзаев пересмотрел свои приоритеты относительно этой позиции, дай Бог. На вопросы о проблеме на левом фланге защиты руководство клуба отвечает, что эта позиция укомплектована и игрок на нее не нужен... через пару недель покупают левого защитника, и Суркис говорит, что на этой позиции проблема еще с зимы, и за Поповым следят полгода.

Начинаю недоумевать и перестаю верить! Все это время говориться что вот-вот будет приобретен опорный-креативный полузащитник, наступает пауза, и мы переключаемся на форварда, причем из того что сейчас говорят в прессе не удивлюсь, если Суркис заявит что мы покупаем супер скоростного форварда и купят условного Андре. Или же заявит что мы берем высокого, таранного, но медленного нападающего и купят условного Сосу. Но совсем не удивит меня если через день другой Суркис купит, например опорника Жусилея, а нападающих, скажет и так перебор – пять человек, вполне достаточно.

Вообщем можно долго говорить на эту тему, но не хочется. Хочется верить президенту любимого клуба, главному тренеру. Складывается такое мнение, что трансферные приоритеты исходят не от главного тренера, а вообще с ним не согласовываются. Наша трансферная политика напоминает не слаженную систему, а сплошной хаос.

Складывается ощущение, что руководители Динамо иногда просто обманывают нас или считают, что мы не разбираемся в футболе. Или это только мне так кажется. Может в чем-то я и преувеличил, простите, накипело. Очень хочу услышать ваше мнение друзья-болельщики. С уважением, Vitos.

Спасибо, что посетили мое первое творение)
Fifan именно) Serg_Kyiv улыбнул=)
Возможно нас и обманывают!)Но ведь и соперники,как по чемпионату,так и по трансферах не дремлят!Их тоже надо обманывать!)))))
Извини по Бeртольё нe соглaсeн- всe знaли что вмeсто Нинко нужeн игрок бистрee, мобильнee- это било озвучeно, по опорному нaвeрно eщё нe пришло врeмя, сeйчaс зaнимaються нaпaдaющим. Дa и нe могут прeзидeнт или трeнeр дaть гaрaнтию что всeх кого обeщaют купят, потому что это очeнь сложний и конфидeнциaльний процeс.
Сховати
Тут речь шла не о Нинковиче, а об Алиеве. А вместо серба да, нужен такой человек. И он был.
согласен...но есть 3 приобретения(думаю Андре Наш) и все 3 на проблемные позиции!левый бек,цап и Забивной нападающий!о скоростном мы заговорили только в этом году,а вот бомбардира искали давно!вот вроде и перекручивает Игорек трансферную политику,но покупаем на нужные позиции...
Сховати
...проблемные позиции!левый бек,цап и Забивной нападающий! --- Цап - это козёл, значит, ты считаешь, что у нас проблема с выбором козла отпущения?)))
Сховати
Видимо под цап он имел ввиду центрального атакующего полузащитника))
Не вижу никаких проблем с разбиением, что за браузер?
Что ни делал, не смог разбить текст на абзацы(глючит что-то), прошу прощения за неудобство.