Автор: Dneproges
Зареєстрований: 30.01.2010
Останній візит: 25.04.2010
Футбольный Нострадамус
24 квітня 2010 23:35
13

Лицемерие во всей красе или примерка чужой шкуры.

Ну вот судьба и предоставила шанс ДК показать пример "Днепру","Металлисту" как нужно играть в меньшинстве не жалуясь на происки арбитров. Зрелище получилось не очень. И это с командой,которая по мастерству уступает и Харькову и Днепропетровску. Львовяне кроме задора и желания собственно ничего особенного не показали. Но и этого хватило для победы. Обсуждать матч не вижу смысла. Все достаточно серо.Но вот на некоторых моментах игры хотелось бы остановиться.

1.Почему команда вновь открыла массовую охоту за судьей после удаления Зозули? Почему ни один киевлянин не получил за это желтую? А ведь именно к этому призывал судей Григорий Суркис на недавней прессухе. Почему Милевский сегодня за неоднократные разговоры ничего не обрел из кармана судьи?

2.Видно,что Газзаев создал прекрасный микроклимат в команде! Оставшись вдесятером первое,что произошло это Милевский обматерил Силву.

3. Удивило,что Газзаев не обнял после замены своего любимца Андрюшу Ярмоленко. Хотя тренер хлопает по плечу только в одном случае.Победном. И интервью после матча во флеш-зоне тоже дает,когда счет в его пользу.

4.Ну и напоследок о лицемерии. Не прошло и недели как Газзаев вновь вляпался в свои же слова. Напоминаю :

Газзаев Рабинеру(журналисту С-Э):

"Поэтому вешать всех собак на арбитров неправильно. Клубам стоит начать анализировать работу с самих себя"

А вот сегодня на прессухе: "В целом, игра была ответственной как для одной, так и для другой команды. Мне кажется, в первом тайме судья принял ошибочное решение, и игра испортилась."

Так,что уважаемый Successor Вы правы!))))) Ниже Ваши слова)))))))

21 апреля 2010 15:52 ответить

 

- Лицемерие в том что когда ты проиграл судейство плохое, а когда выиграл - хорошее.

 

 Ну,а я поздравляю всех думающих болельщиков ДК с концом ужаса газзаевской эпохи.   Надеюсь,что Суркис исправит теперь свою глупость.