25 октября 2024 21:07

Ульрайх и тренер "Барсы" Зорг громко поругались в перерыве матча ЛЧ. В сентябре вратарь "Баварии" назвал "бомжом" и "дрочилой" сотрудников "Байера" и получил дисквалификацию

Голкипер «Баварии» поругался с тренером «Барселоны» на матче Лиги чемпионов.

Команды встречались в 3-м туре общего этапа турнира 23 октября. Каталонцы выиграли со счетом 4:1.

Сотрудница DAZN Лаура Вонторра в начале второго тайма сообщила, что вратарь Свен Ульрайх в перерыве поругался с ассистентом главного тренера «блауграны» Маркусом Зоргом. Отмечается, что они громко спорили по пути в раздевалку.

В начале октября 36-летний футболист «Баварии» был дисквалифицирован на один матч чемпионата Германии за то, что назвал одного из сотрудников «Байера» «бомжом», а спортивного директора леверкузенцев Симона Рольфеса – «дрочилой».