25 октября 2024 09:10

Томмазо БАЛЬДАНЦИ: "Я думаю, что мы провели отличный матч против "Динамо", мы сыграли хорошо"

Полузащитник «Ромы» Томмазо Бальданци поделился мыслями о победе над «Динамо» в третьем раунде Лиги Европы — 1:0.

«Я думаю, что мы провели отличную игру, мы сыграли хорошо. У нас была возможность забить больше голов, могли завершить игру раньше, еще в первом тайме, даже во втором, поэтому, скажем так, мы справились хорошо в конце. Но сегодня, на мой взгляд, мы можем быть довольны, потому что нам нужны были три очка, и мы привезли их домой.

Мы хорошо двигались, как просил тренер. Думаю, мы могли забить раньше, но то, что нам удалось не пропустить в последние минуты, как это было с «Атлетико», безусловно, свидетельствует о менталитете, над которым мы работаем.

Мы привезли три очка, я считаю, что это очень важно. Мы еще не выиграли в Европе, но будем наслаждаться этой победой, а уже скоро начнем готовиться к следующему матчу», — сказал Бальданци.