24 октября 2024 15:15

Фоден: "Холанд забивает такие типы голов, которые никто другой не сможет исполнить"

Полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден прокомментировал победу над пражской «Спартой» (5:0) в 3-м туре общего этапа Лиги чемпионов.

«Честно говоря, они заставили нас поработать. Нам было очень сложно в первом тайме, после того как я забил ранний гол. Они стали играть более компактно, было меньше свободного пространства, и они несколько раз доставили нам неприятности на контратаках. Мы поговорили в перерыве, собрались и исправили это. Думаю, второй тайм был намного лучше. Мы забили пять голов, поэтому мы довольны.

Думаю, в этом сезоне он (Джон Стоунз – прим.) забил больше меня! Стоунз имеет голевое чутье. Он уже забил два гола в концовке (против «Арсенала» и «Вулверхэптона» – прим.) и еще один сегодня вечером, он играет очень хорошо.

Я не видел такого на тренировках, но он (Холанд – прим.) забил похожий гол против «Боруссии» Д. Он забивает такие типы голов, которые никто другой не сможет исполнить», - сказал Фоден.