20 октября 2024 22:53

Йошко Гвардиол: "Не знаю, как у "Вулверхэмптона" хватало энергии защищаться в течение нескольких минут, а потом выбегать в атаку и возвращаться назад"

Защитник «Манчестер Сити» Йошко Гвардиол прокомментировал победу над «Вулверхэмптоном» (2:1) в 8-м туре АПЛ.

«Для меня было важно вернуться в игру (после пропущенного гола – прим.), и мы пытались забить еще один, прежде чем вернуться в раздевалку в перерыве. Честно говоря, 1:1 не такой уж плохой счет (до перерыва – прим.), и мы знали, что во втором тайме нам нужно было выложиться на полную.

Мы бились в течение 45 минут, что нелегко, когда соперник очень низко садится в защиту, но для этого у нас есть Джон Стоунз, и я очень рад за него.

Честно говоря, до пропущенного гола у меня было чувство, что мы контролируем игру. Они очень быстрые и хороши в переходных фазах, и я не знаю, как у «Вулверхэмптона» хватало энергии защищаться в течение нескольких минут, а потом выбегать в атаку и возвращаться назад.

Мы знали, что должны быть осторожными и знали об их качествах. Но, в конце концов, мы победили 2:1, и мы довольны», - сказал Гвардиол.